“были рано утром”
Отзыв о Carlson

Carlson
Рейтинг № 21 из 375 Рестораны в Владимире
Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Были в воскресенье,с 2мя детьми, так как где то надо было покушать, но не совсем фаст фуд.выбор пал на данное заведение. Когда мы пришили народу было совсем не много, точнее было занято всего 2 стола, понравилось обслуживание, меню не большое, но есть все, и так же для детей, довольно хороший выбор блюд. Так же есть комната для детей. Нам понравилось

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, marinaB957ZK!

Отзыв написан 11 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отметили день рождения ребёнка. Вкусно, сытно. Есть и супы, и суши. Меню разнообразное. Интерьер уютный. Есть игровая комната

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Z1788HB_!
Отзыв написан 29 августа 2020 г. через мобильное устройство

Симпатичный ресторан, расположен в самом центре города. Оказался одним из немногих открытых ранним утром для завтрака.
Мы пришли около 09:30 и были единственными посетителями. Обслуживание приятное и быстрое. Ассортимент меню стандартный - салаты, пицца, суши, супы, десерты. Цены по московским меркам прекрасные.
Ранее были отзывы, что еда посредственная. Не соглашусь - еда стандартная, как и во многих ресторанах, даже и более высокого уровня! А эти ребята и не заявляют себя мишленовскими последователями! В любом случае за их цены - меню отличное и вкусное.
Интерьер приятный, особенно на веранде, правда уже требует косметического ремонтика))

Отмечу, что этот ресторан ещё и для семейного отдыха с детьми. Есть детская комната.
Поэтому вечерами в выходные там не протолкнуться. Народу куча, а детей ещё больше)) Это сказывается на скорости обслуживания, шумной атмосфере и невозможно попасть в туалет.

Хотя, видимо, у местных жителей принято проводить семейные вечера выходных в подобных местах, и 100% загрузка ресторана подтверждает, что ресторан соответствует заявленным ценам и иным оказываемым услугам. Рекомендую!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Анастасия Д!
Отзыв написан 22 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень посредственная еда, как в столовке, справедливости ради, и цены тоже как в столовке. Повелись на открытую веранду, на воздухе сидеть норм. Больше никаких плюсов, не рекомендую.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, nbronina!
Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Красивый интерьер кафе и посредственная еда. Очень долгое обслуживание, супы, борщ принесли еле теплыми. Возвращаться сюда желания нет

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Виктория Ю!

Путешественники, которые просмотрели Carlson, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Carlson? Поделитесь впечатлениями!