“Были здесь на праздниках,”
Отзыв о Чито Грито

Чито Грито
Рейтинг № 45 из 382 Рестораны в Владимире
Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Были здесь на праздниках, при пустом заведении обслуживали из рук вон плохо!!! Приборы пришлось брать сами со стойки официанта, поданные к хинкали тарелки были грязные, при сносном качестве еды и ценнике ВЫШЕ московского это отвратительно! Не рекомендую данное заведение к посещению.

Спасибо, ruslan-vsemogu!

Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Заходили перед 23-м. Только факты: к нам подошли для заказа через 31 минуту. Сделали заказ, напитки принесли через 15 мин. Закуски через 20. В общем вердикт - отношение к клиентам на нуле, всем пофиг. Но... Когда принесли (45 мин) основные блюда, все отрицательные эмоции были сглажены - снимаю шляпу перед поваром - еда отменная!!! И да, одну позицию из заказа они вообще забыли. Потом та же история - полчаса ждали счет. В общем все старания повара уничтожили официанты, и администраторы. При всем этом особого аншлага мы не заметили.

Спасибо, Дмитрий Д!
Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Небольшой компанией заглянули отобедать и выпить вина! Встретил дружелюбный персонал, налили домашнего красного сухого! Сациви бомба, хачапури пушка, ждём лобио и кайфуем!

Спасибо, in3ga!
Отзыв написан 7 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Неплохо, но...
Еда вкусная, но это первый грузинский ресторан, откуда мы ушли не вполне сытыми. Маленькие порции. Хачапури микродиаметра. В полтора раза меньше, чем в Питере или Москве. Цены московские. Еще один неприятный момент - вместо одного бокала вина нам посчитали бутылку. Заметили мы это случайно, когда уже расплатились и собирались ухолить. Они извинились, чек перебили, но осадок остался. Чуть на 1500 р нас не обсчитали.
Маски-перчатки носят халтурно.

Спасибо, Alexa_the_traveler!
Отзыв написан 6 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Ходили с девушкой вдвоём, уютное спокойное место, есть зал где музыку почти не слышно,можно поболтать без проблем, кухня вкусная,персонал вежливо обслужил нас, цены для Владимира приемлимы, если хотите вкусно поесть грузинской кухни, то вам сюда

Спасибо, Vlad_vladimir!

Путешественники, которые просмотрели Чито Грито, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Чито Грито? Поделитесь впечатлениями!