“Обед перед возвращением домой”
Отзыв о Чито Грито

Чито Грито
Рейтинг № 49 из 396 Рестораны в Владимире
Отзыв написан 29 августа 2021 г. через мобильное устройство

Заведение разочаровало.
Были хорошие моменты, за это поставил 3 балла, а не 2
Начнем с плохого:
Харчо - постное, один кусок мяса на тарелку, разбавили водой
Оджакури - обычное мясо с обычным картофелем, ноты грузинской кухни не почувствовал
Хинкали - главное разочарование, отсутсвует вкус вообще, посолить и залить соусом не помогло
Люля - ощущение, что вся соль ушла сюда, есть невозможно, очень соленое
Лимонад - ни кислый, ни сладкий, разбавили водой
Из хорошего:
Хачапури по менгрельски и аджарски хороши
Чихиртма - отличный суп, вкусно
Чай - обычный чай, ничего особенного

Интерьер приятный, играет грузинская музыка, официанты быстро справлялись, блюда подавали быстро

Позиций было много, считаю что заслуженно 3 балла. Не рекомендую к посещению, чайхана на уровень выше.

Спасибо, 1wayonly!
Чито Грито, Владелец в Чито Грито, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2021 г.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы ценим каждого нашего гостя! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны вкусом наших блюд. Блюда, которые не воодушевили Вас на гастрономическое наслаждение, обязательно ещё раз проработаем и продегустируем совместно с шеф-поваром. Надеемся, что Вы дадите нам второй шанс и мы увидим Вас снова у нас в гостях. С уважением, Майя, исполнительный директор ресторана Чито-Грито, телефон 8 919-009-82-63

Отзыв написан 20 августа 2021 г. через мобильное устройство

Прогулявшись по Соборной площади, решили пообедать. На пути попалась это кафе. Заглянули, очень понравилась внутренняя атмосфера. Супруга любит вкусно поесть, но аллергия на кинзу. Очень приятные люди, предложили блюда: взяли чахохбили, сациви, хачапури с сыром, с картофелем и оджахури. Сразу видно,что блюда все "из под ножа", свежеприготовленные, а не разогретые. С большим удовольствием слопали все! Обязательно сюда вернёмся!

Спасибо, 547evgenyu!

Добрый день!Благодарим Вас за отзыв! Благодарим Вас за высокую оценку нашей кухни, атмосферы и сервиса! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана! Мы стараемся, чтобы каждому гостю было у нас душевно, уютно и очень вкусно! Ждём новых встреч! С уважением, Майя, исполнительный директор ресторана Чито-Грито, телефон 8 919-009-82-63

Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Безобразно долго!
Руководство обратите внимание на поведение девушки!
Создалось впечатление, что ей все должны и она всех ненавидит!

Спасибо, B6770BI_!
Чито Грито, Владелец в Чито Грито, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2021 г.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы ценим каждого нашего гостя! Приносим Вам наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Проведем работу с нашим персоналом. Надеемся, что Вы дадите нам второй шанс и мы увидим Вас снова. С уважением, Майя, исполнительный директор ресторана Чито-Грито, телефон 8 919-009-82-63

Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Отличное обслуживание и очень вкусная кухня. Доброжелательные сотрудники. Колоритный интерьер и хорошая музыка

Спасибо, W7105BU_!

Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас!
Благодарим за визит и позитивный комментарий! Приходите к нам вновь и мы всегда будем радовать Вас вкусной кухней и безупречным обслуживанием! С уважением, Майя, исполнительный директор ресторана Чито-Грито, телефон 8 919-009-82-63

Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличное заведение! Строго рекомендую к посещению. Полное ощущение, что пришли в кафе в центре Тбилиси, но при этом находишься в центре Владимира.

Спасибо, Tully_AC!

Добрый день! Очень признательны за отзыв и обратную связь! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем стараться всегда радовать Вас и доставлять только положительные эмоции! Ждем Вас снова в гости! С уважением, Майя, исполнительный директор ресторана Чито-Грито, телефон 8 919-009-82-63

Путешественники, которые просмотрели Чито Грито, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Чито Грито? Поделитесь впечатлениями!