“Недорого и уютно”
Отзыв о По Чесноку

По Чесноку
Рейтинг № 99 из 375 Рестораны в Владимире
Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Много блюд из мяса, есть дорадо и морепродукты, всё вкусно и очень бюджетно. Любезный персонал. Сало с горчицей бесподобно!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, modest-modi28!

Отзыв написан 19 июля 2020 г. через мобильное устройство

Овощи пережаренные. Видя что они чёрные-их все равно принесли. Паштет кислый. Бефстроганов с куском вонючей печени. Все отправили на кухню. И бегом домой пить сорбенты. Надеюсь не отравимся.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, prelest18!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Отмечали с друзьями 8 марта. При заказе оказалось, что многие блюда в меню отсутствуют (или нам так не повезло, что выбирали именно их). Закончилось маракуйевое пюре для коктейлей - несколько позиций недоступны. Потом сломалась машина для измельчения льда - еще минус коктейли для заказов. А потом...закончился лед вообще! На предложение принести тогда коктейль безо льда - сказали, что получится очень невкусно. Спасибо, конечно, за честность, но самая частая фраза, которую мы слышали от официанта за вечер - "извините, но...…" Очень странно, что при ожидаемо большом потоке людей в праздничный день в заведении оказались так не подготовлены. Вход был совсем не дешевый -350 с человека (видимо, в честь праздника). Про меню уже писали - неопрятно выглядит. Еда вкусная, кальян не понравился совсем.
В общем, хочется, чтобы руководство исправило недостатки, потому что идея хорошая, и хотелось бы приходить в это заведении в будущем.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, nvolgina!
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Была недавно в хваленом ресторане "По Чесноку". Не понравилось совсем. Началось все с того, что нам заявили, что бронировать заранее столик нельзя. Т.е. спланировать отдых сложно. Нам повезло, места оказались. Хостес при входе игнорирует. Кнопка вызова официанта то ли не работает, то ли ждать по 10-15 минут - это норма. Еда невкусная от слова совсем. Пресная, со странным сочетанием специй. Рис с морепродуктами: 1 малюсеньких кусочек гребешка, 1 креветка, 2 мидии. Цезарь с креветками: 3 половинки черри, почему. интересно, 3, повар проголодался и отъел? и 3 малюсенькие креветочки. Мясо жесткое. Соусы по вкусу напоминают купаж из сметанки с кетчупом. В коктейлях чувствуется дешманская алкашка. которой льют столько, что пить ЭТО невозможно. ОДИН зал, где и кальянчики пыхтят, и детки сидят. Причем о том. что в зале могут курить кальяны - не предупреждают!!! А, ну. и десертов не было никаких. Занавес. Миленько. Вообщем, НЕ СОВЕТУЮ!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, iamsuperhero17!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Вчера побывали с женой и детьми в вашем кафе, хотел сказать что порции очень большие и сытные , побровали разные кухни , ВСЁ очень вкусно , отдельно хотел поблагодарить нашего официанта Илью , вежливый и приятный молодой парень , несмотря на большой ажиатаж посетителей , оперативно обслужил и советовал самые вкусные блюда , в целом кухня и сервис 10 из 10

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, popeyet2020!

Путешественники, которые просмотрели По Чесноку, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект По Чесноку? Поделитесь впечатлениями!