“Прекрасное место”

22A Гастробар и Магазин
Рейтинг № 19 из 374 Рестораны в Владимире
Описание: Кофе со всего мира, классика и альтернатива. Пиво из Европы и Америки, крафт. Гастрономическая история с десертами, закусками и полноценными блюдами.
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Нашли по отзывам на trip advisor. Всё понравилось. Очень приятные ребята - как бармен, так и официанты. Так держать - вам идет улыбка. Вкусный чай (никаких пакетиков, настоящий зеленый). Вкусные блюда. Цены очень умеренные. Поэтому это заведение стоит посетить.

1  Спасибо, F6719RN_!
aftrn, Владелец в 22A Гастробар и Магазин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2020 г.

Спасибо, Юрий!
Селекция чаев достаточно большая, приходите при случае пробовать еще!

Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

Нашли по отзывам на ТА и ничуть не прогадали. Оригинальное, пусть и не особо большое меню, порции большие, блюда вкусные. Казалось бы, что можно такого сделать из салата с огурцами, редиской и сельдереем, а вон оно как, умяли быстро и к горячему подошли уже слегка с ленцой. Что не помешало его оценить по достоинству. Вкусные лимонады, любители крафта оценят холодильник со всем этим (сам не разбираюсь, но кому-то ж нравится). Дизайн а ля лофт, есть летняя веранда, ну это уж кому что по душе. Обслуживание быстрое, цены вполне приемлемые. Пожалуй, лучший вариант для "кусь" в центре Владимира, если не хочется фастфуда.

1  Спасибо, festspielhaus!
aftrn, Владелец в 22A Гастробар и Магазин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2020 г.

Спасибо, Алексей!
Очень приятно, будем всегда рады снова видеть в гостях :)
И про пиво больше расскажем, все-таки у нас в основном импортная классика, нежели крафт.

Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

Случайно зашли с мужем поужинать. Замечательное место с минималистичным интерьером и небольшим меню. При этом всё очень вкусно, быстро и по демократичным ценам. Хороший выбор пива. Потрясающий гречичный чай. Спасибо бармену за приятную беседу. Обязательно вернемся!

Спасибо, botanik_nju!

Анна, спасибо!
Приятно читать отзыв и будем, при случае, снова рады вам у нас!

Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Когда мы только стали подходить к данному заведению, то сразу поняли, по звучащей музыке: «О да, это то, что нам нужно!». Здесь не крутили клипы Иванушек, как на рынке на Студеной, а был диджей с дипхаусом.
Очень приятный и отзывчивый персонал помог с выбором необычного и вкусного пива. Хоть я и не пивоман, но была в восторге от сортов, которые предлагает бар.
Вкусные блюда, особенно понравился птитим с креветками. Атмосфера, напитки, еда и персонал сделали наш вечер. Это место в которое однозначно хочется возвращаться!

Спасибо, EkaterinaS1307!

Спасибо большое за отзыв!
Музыка у нас приятная каждый день, а по выходным иногда играют наши друзья-диджеи и приезжие музыканты. Возвращайтесь!)

Отзыв написан 4 августа 2020 г.

Отличное заведение, с прекрасной кухней, общительным и позитивным персоналом! Зашли семьей вчетвером по быстрому пообедать и засиделись, настолько все располагает)))) все блюда и напитки, что мы заказали, оказались очень вкусными, все остались довольны.
Смело рекомендуем! Молодцы! Спасибо!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Ljubitel!
aftrn, Владелец в 22A Гастробар и Магазин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 августа 2020 г.

Большое спасибо от лица всего коллектива)
Приятно и принимать вас, и читать такие отзывы! Ждем снова!

Путешественники, которые просмотрели 22A Гастробар и Магазин, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект 22A Гастробар и Магазин? Поделитесь впечатлениями!