“Обязательно отыщите и посетите это место”

22A Гастробар и Магазин
Рейтинг № 13 из 394 Рестораны в Владимире
Описание: Кофе со всего мира, классика и альтернатива. Пиво из Европы и Америки, крафт. Гастрономическая история с десертами, закусками и полноценными блюдами.
Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

В этот вечер я намеренно искал, где мне съест добрый вкусный бургер. Шёл в другое заведение, но 22А меня притянуло. И я этому очень рад. Начну с того, что интерьер заведения не предполагает чьих-то восхищенных отзывов, однако все устроено уютно и кресла очень удобные - можно откинуться на спинку и отдохнуть. Но самое главное здесь - еда. Я заказал овощной салат, бургер и капучино. Салат принесли быстро. Салат очень вкусный, в нем честное количество овощей (нет тонны листьев салата), овощи свежие и вкусные (огурец, помидор, лук, редис, батат и листочки кинзы, которых положили гармонично не много, они такие вкусные, что наслаждаешься каждым листочком). Бургер пришлось подождать, но совсем недолго. Причина была уважительная - кухня заканчивала выпекать для него булки. Не помню, где сейчас выпекают булки для бургеров самостоятельно. И вот мне принесли это бургерное совершенство. Некоторые могут расстроиться из-за его нестандартно небольшого размера, но это до тех пор пока вы не начнёте его есть. В нем все хорошо - булки свежие и такие пшеничные, котлета правильно пожарена, она сочная, но из неё не течёт излишне. Овощи в бургере собраны самым правильным образом - свежие помидоры, маринованные огурцы, листья салата и лук. Больше ничего и не надо. Огурчики нарезаны нужной толщиной и добавляют лишь едва уловимый маринованный вкус, не заглушая все остальное. Моцарелла добавляет сочности и насыщенности вкуса. Котлета хоть и от Мираторга, однако в общей композиции она идеальна. Капучино заслуживает похвалы, но на фоне еды он не выделяется, да и незачем ему.
Обслуживание здесь дружелюбное и легкое, как к друзьям пришёл. Музыка играет приятная, нужная комната чистая.

Спасибо, Antonrut!
Sen, Владелец в 22A Гастробар и Магазин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 апреля 2021 г.

Целая ода бургеру:)
Спасибо, очень приятно и ждем еще у нас в гостях - попробуете и другие позиции из меню, не менее вкусные.

Отзыв написан 26 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Наслышаны были о том, что во Владимире есть большие проблемы с общепитом, поэтому очень долго и придирчиво выбирали, читая отзывы.
Решили рискнуть и довериться интуиции, не смотря на то, что отзывов у 22А не так много и место новое..

И не пожалели!!!

Прекрасная еда! Брали салат, крылья, пасту и лосось. Лосось вообще невероятно прекрасен, нигде такого вкусно приготовленного еще не ела!

Замечательное обслуживание, видно, что ребята стараются и работают с душой.

Хороший выбор пивка и сидров ❤️
Атмосфера места и интерьер тоже приятные

В общем, были проездом, но теперь, если будем еще во Владимире — знаем куда идти за качественной едой

Спасибо, kofeynik!
Sen, Владелец в 22A Гастробар и Магазин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 апреля 2021 г.

Спасибо!
Ваш отзыв, кстати, ровно 50ый здесь )
Ждем обязательно снова в гости!

Отзыв написан 3 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Ехали проездом через Владимир. Забронировали место заранее. Без брони бы не попали в пятницу вечером. Интересное оригинальное меню. Вкусно! Доброжелательное, быстрое обслуживание. Хорошая атмосфера. Интерьер приятный. Публика приличная. Молодёжи много, весело.

Спасибо, S7245OE_!
Sen, Владелец в 22A Гастробар и Магазин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 апреля 2021 г.

Спасибо большое за отзыв, были рады принимать в гостях!
Ждем снова вас и ваших друзей, которым вы нас, при случае, порекомендуете :)

Отзыв написан 20 марта 2021 г. через мобильное устройство

Мы официально попробовали все позиции их меню, вкусно и интересно все! Необычные блюда. Ребята энтузиасты. Можно с собаками. Хорошая музыка и вайб. Кофе самый вкусный в городе! Пиво и сидр со всего мира, большой выбор. Наше любимое место во Владимире.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, 566mashak!

Спасибо огромное!
Сейчас появляются новые позиции в меню, кстати, так что будет что пробовать еще)
Всегда рады!

Отзыв написан 14 марта 2021 г. через мобильное устройство

Очень приятное место. Меню небольшое, но при этом все, что брали, было очень вкусное. Подача блюд прекрасная. Эстетическое и вкусовое наслаждение получили. Интерьер очень простой, но в то же время нам было уютно. Официанты очень милые, вежливые, предупредительные. В гастробаре пекут хлеб, приносят тёплым. Порции немаленькие. Для детей раскраски и карандаши. Нас было четверо взрослых и двое детей, все в восторге от ужина. Очень рекомендую.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Lenok6!

Спасибо большое!
Будем рады видеть снова вас в гостях, попробуете новинки в меню!

Путешественники, которые просмотрели 22A Гастробар и Магазин, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект 22A Гастробар и Магазин? Поделитесь впечатлениями!