“Огромное "спасибо"”
Отзыв о Pho Bar

Pho Bar
Рейтинг № 53 из 378 Рестораны в Владимире
Отзыв написан 7 января 2021 г.

Огромное "спасибо" за испорченный ужин. Специально зашли днём чтобы забронировать столик, нам сказали что такой услуги у них нет и рассадка происходит по факту. Пришли вечером по факту, и что мы видим - в заведении 4 свободных стола, но за 3 из них нас не пускают - говорят занято садитесь за тот в углу (настолько маленький, даже для одного, разве только кофе попить ну никак не для полноценного ужина), на вопрос почему для кого-то занято, а нам сказали что услуги бронирования столиков нет, сказали либо садитесь либо гуляйте пока не освободится стол. Далее были обвинения в том что из за нас (мол долго думаем) ушла девушка которая могла бы сесть за этот столик в углу. Хамы и лицемеры, грустно ведь само заведение и кухня хорошие (были 4 месяца назад, все было отлично). В результате пошли в КАБУКИ.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, SvetaTatarneva!

Отзыв написан 15 ноября 2020 г.

Никогда не был в Азии, но мне нравится азиатская кухня.Здесь она такая, какая должна быть в моём представлении.Меню не раздуто и это правильно - пусть лучше хорошо готовят то, что в нём есть.А готовят здесь хорошо.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Slava_1968!
Отзыв написан 27 октября 2020 г. через мобильное устройство

Понравилось все. Интерьер, кухня, оперативность персонала. Все, что пробовали было на твердую пятерку. Цены нормальные, порции хорошие

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, slonnn!
Отзыв написан 11 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Была в Азии неоднократно, поэтому могу сказать, что готовят здесь очень вкусно и похоже. Хотя есть огрехи, например, просто варёный рис посыпают специями. А он должен быть пустым, потому что предназначен для смягчения чересчур острых блюд. Ну, и уровень сервиса не очень: когда спросили про скидки в день рождения, официант не только не поздравил из вежливости, но и что-то буркнул, что они только открылись и скидок нет.
Подтягивайте уровень сервиса до уровня качества еды и вы будете лучшими!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Millichka!
Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Не очень разбираемся в азиатской кухне, но любим её. В Фо Бар явно и разбираются, и любят, потому там немного кажется, что куда-то перенёсся из Владимира. Интерьер и обслуживание на 5+, не могу верно судить об аутентичности блюд, но вкусно и много, а это главное! Отмечу также оригинальные напитки на десерт, особенно на основе кофе.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, festspielhaus!

Путешественники, которые просмотрели Pho Bar, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Pho Bar? Поделитесь впечатлениями!