“Душевная кухня”
Отзыв о РестоДвор

РестоДвор
Рейтинг № 74 из 374 Рестораны в Владимире
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Водили детей на театральное представление в рестодвор. Дети были увлечены действом, а родители смогли выпить вкусного апельсинового кофе и закусить кабачковым хлебом ☺ пообедали тут же, потому как целых 5 проектов разработали меню для всех случаев жизни место, в котором витает очень теплая и душевная атмосфера!
Работает рестодвор с 12 до 22, так что и на поздний завтрак можно заглянуть и на ужин

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, 213anastasijam!

Отзыв написан 28 июля 2020 г. через мобильное устройство

Креативное, уютное и атмосферное место! Были на джазовом вечере. Было очень душевно и красиво. Попробовала индийский панир с рисом. Очень вкусно! Спасибо повару! Определённо советую

Дата посещения: июль 2020 г.
2  Спасибо, vil_vavil!
FrequentFlier501234, Владелец в РестоДвор, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.

Спаааасибо! Забегайте к нам еще)

Отзыв написан 11 июля 2020 г. через мобильное устройство

Невероятное атмосферное пространство в духе будапештских руинпабов - это последнее, что мы ожидали встретить во Владимире среди лубочной «русской», ориентированной на туристов массы кафе и ресторанов. Здесь же просто отдохнули душой в чудесном дворике под открытым небом, поели вкуснейший раклет и лобио с копчённой индейкой под приятную чиллаут музыку. Огромный респект ребятам!

Дата посещения: июль 2020 г.
2  Спасибо, PRodin1980!

Спасибо!!!!! Ждем вас снова! Мы еще больше улучшились и укомплектовались)

Путешественники, которые просмотрели РестоДвор, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект РестоДвор? Поделитесь впечатлениями!