Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline48 $
Отзыв написан 27 июля 2021 г. через мобильное устройство

Путешествовала в составе туристической группы по золотому кольцу России. Осталась очень довольна данным отелем, сервисом и персоналом данного отеля. Рекомендую. Данный отель заслуживает больше звёзд. Гостеприимство, доброжелательностью персонала, чистота и сервис поражают.

Совет по выбору номера: В этом отеле предусмотрено все, для хорошего отдыха.
Дата пребывания: июнь 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, I3379XA_!
Отзыв написан 8 июля 2021 г. через мобильное устройство

Во Владимире похоже нет международных сетей и остановился в этом отеле. Оказалось супер место, это лучший частный отель, в котором приходилось бывать. Заезжал на две ночи, в итоге уехал через неделю)) не хотелось уезжать из этого места, все вылазки по достопримечательностям делал отсюда.
Прекрасное место, все в шаговой доступности, своя охраняемая парковка, чисто, красиво, все новое. И самое главное - супер дружелюбный, внимательный и душевный персонал, и в отеле, и в его ресторане Панорама. Ресторан - вкусно, красиво, прекрасная панорама. Особо хочется отметить девушку официанта Кристину из Панорамы, и парня Александра на ресепе отеля, классные ребята, четкие, профессиональные, внимательные. Огромное спасибо, чудесное место, обязательно вернусь ещё! Главное держать марку. Персоналу и владельцам хочется пожелать процветания и держать этот уровень.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Vlad357!
Отзыв написан 22 июня 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасная гостиница в центре города - до Успенского собора 5 минут пешком. Останавливались на 1 ночь, жили в номере стандарт. В номере тихо, есть кондиционер, чайник/чай, бутылка воды, гели/шампуни, бритвенный набор, зубной набор, халаты/тапочки, вообщем все необходимое. Разнообразные завтраки, вкусный кофе. Имеется большая парковка за шлагбаумом. Отличный бонус наличие 15% скидки в ресторан Панорама (демократичные цены, вкусные блюда и потрясающий вид)

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, juliasin85!
Отзыв написан 22 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отель новый, но уже уставший.

Номера плохо укомплектованы, холодильник просто на полу в виде тумбочки.
Туалетный столик крохотный и полностью занят подносом с чайными принадлежностями. Мелкие вещи разместить негде, кроме платяного шкафа: никакого комода или открытых полок для мелких вещей.
Ванная комната очень неудобная.
Устройство ручного душа крайне странное: висит настолько высоко, что струи бьют в стену напротив, а шторка крохотная и не закрывает всего периметра ванной. В итоге поимеете 100% лужу под ногами, но помыться сможете с трудом. Затирка плитки уже брезгливо-желтая, местами отваливается.
Как сейчас модно, тут тоже топят за разумное потребление ресурсов. Ребята, ау! Чтобы не выбрасывать ежедневно полотенца в стирку, надо, как минимум, повесить полотенцесушитель, на котором вы сэкономили. Летом еще ничего, а зимой в этой ванной будет лютый дубак! В ванной ни полочки: разместить косметические принадлежности просто негде. Самодельная тренога под раковину выглядит убого: ощущение, что под конец ремонта закончились деньги и доделывали тяп-ляп.
Завтраки - скромно отвратительно. Сосиски, макароны, КАБАЧКИ, месиво, которое вы называете запеканкой творожной. Убогая нарезка овощей и два кусочка сыра. Никакой выпечки, горячей яичницы, скрэмбла, а единственная каша - мой ребенок сварит лучше и вкуснее.
ХУДШИЕ ЗАВТРАКИ на моей памяти активного путешественника. Выглядят, как крайнее неуважение к своим гостям: плевать нам, что вам невкусно, зато нам экономно!

Стафф неприветлив, не здороваются.

Итог: размещение на пару ночей! Длительные командировки, релакс - не сюда!
Для проездного непритязательного туриста.
Крайне не рекомендую!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
2  Спасибо, MamaSuperhero!
Отзыв написан 30 мая 2021 г. через мобильное устройство

Приехали в город Владимир под вечер. Искали отель в пешей доступности к Собору. Успенский собор является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. На смотровой площади увидели отель,,Левитанъ ". Отель очень понравился. Полулюкс. Номер просторный , с видом на реку, ванная комната большая ,укомплектованна полностью принадлежностями по уходу, халаты, тапочки , вода , чайник, чай . Завтрак входит в проживание. Завтрак очень вкусный: каша , сыр , ветчина, блины , напитки . Порции большие . Путь у нас дальний, попросили сложить сыр , ветчину ,блины в бокс. В живописном месте Боголюбово, у реки остановились полюбоваться видами монастыря , заодно перекусили. Отель ,,Левитанъ " рекомендую!!!

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, _K1052FI!