“Очень вкусное и приятное место, можно с собаками. ”
Отзыв о Сели да поели

Сели да поели
Рейтинг № 141 из 382 Рестораны в Владимире
Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

В первый раз были в марте 2020 с собакой лабрадором (не маленькой!!!!!), место только открылось. Встретили, вкусно накормили, собаке миску с водой предложили. Через год февраль 2021 были проездом и решили опять воспользоваться гостеприимством и не прогадали. Очень вкусно, зачёт по всем позициям! На этот раз были без собаки, но нас заверили, что и с ней бы обслужили. Поэтому, Рекомендую с большим удовольствием!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Natalya_Ulyanova!

Отзыв написан 16 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Заведение которое оставило неоднозначные впечатления. С одной стороны вроде всё хорошо: приятный, спокойный, современный интерьер хорошо подходящий для формата городского кафе, в нём удобно и комфортно находиться; приветливое и быстрое обслуживание; несложное и понятное меню. А вот с другой, даже несмотря на простые блюда в меню, со многими есть проблемы.
Хотя стоит сразу оговориться, что пельмени здесь отличные!
И вот вроде остальное всё как-то неплохо, но после еды возникло ощущение тяжести, и не потому что много съели, вовсе нет, а видимо дело в качестве исходных продуктов. Куриный паштет - вроде сперва кажется неплохим, но на середине порции понимаешь что он слишком сухой. Драники - вроде вкусные, но оказываются слишком жирными. Ну и конечно мясная слоёная запеканка (слоёный пирог) - тяжёлая, в ней вообще нет соуса, некоторые слои кажутся недоготовленными. В общем с кухней беда.
Что же в итоге?
Приятное городское кафе с очевидными недостатками по кухне. Если подойти к выбору блюд избирательно, за свои деньги вполне оправданный выбор.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, vostovlad!
Отзыв написан 15 февраля 2021 г.

Первый раз зашли случайно попить кофе. Но уже через 5 мин, благодаря очень любезному и искренне желающему помочь с выбором персоналу мы остались не на один час за обедом. Все блюда приготовлены с долей изысканности, но по-домашнему вкусно и аппетитно! Минимальное время ожидания блюд, несмотря на праздничный день и обеденное время! Очень советуем посетить это приятное кафе как семьей, так и компанией! Вам будет оказан очень теплые прием, рекомендуем! Особое спасибо Елизавете за чуткость и радушие.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, J3912XA_!
Отзыв написан 12 января 2021 г. через мобильное устройство

Первый раз зашли так как привлек их инстаграм:взяли борщ-кислый, картофель с тефтелями с брусничным соусом-тефтели есть не будешь, но очень понравились вареники с вишней-прям супер вкусно. Во второй раз пришли целенаправлено за варениками: взяли с вишней творогом, картофелем -все великолепно! Обслуживание ,что в первый раз, что во второй- просто ужасно,все очень долго и официантам наплевать на тебя..

Дата посещения: январь 2021 г.
2  Спасибо, Maria_boni!
Отзыв написан 11 января 2021 г. через мобильное устройство

Не поверили отзывам, решили, что долгое обслуживание это не проблема, а на плохой сервис в подобном месте просто и подумать не могли.

Заняли место, стали ждать официанта. Подойти к нам соизволили только минут спустя. Заказали еду и напитки, в том числе томатный сок и стали спокойно ждать. Сделав пару глотков, девушка сказала, что у сока странный вкус. Покопавшись трубочкой, сначала нам показалось, что там корка томата, я еще пошутил про свежевыжатый сок...но на деле все оказалось куда прозаичнее: четверть стакана занимала ПЛЕСЕНЬ. Вот такой вот "фрэш"

Позвали официанта, он растерялся, сказал, что позовет администратора. Через пару минут вернулся со словами, что администратор занята и поэтому не подойдет.

Если сначала мы еще были готовы остаться, то после такой наглости желания уже не осталось. Администратор же в это время спокойно смотрела на нас, а когда увидела, что мы ее заметили - просто отвернулась.

Если им настолько плевать на обслуживание, представьте что у них творится с другими продуктами?

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Никита З!

Путешественники, которые просмотрели Сели да поели, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Сели да поели? Поделитесь впечатлениями!