Travelocity
Orbitz.com
eDreams
Priceline
Отзыв написан 8 октября 2021 г.

Гостиница оставила очень хорошие впечатления. Удобное расположение, доброжелательный персонал. Номер уютный, в нем все есть. Утром завтрак в номер к указанному вами времени. Все номера находятся на первом этаже и окна выходят во двор.

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, _T3057DN!
Отзыв написан 25 февраля 2021 г.

Были семьей с 21 на 22 февраля 2021
Тихая улица, приветливый и внимательный персонал, уютный чистый номер, нормальная ванная комната, нормальный напор воды и удобные подушки.
Все чисто и уютно. Нам понравилось.
Отель соответствует заявленным характеристикам.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, Alexey3101!
Отзыв написан 13 января 2021 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле на январских каникулах на 2 ночи. Брали улучшенный номер на двоих. Итого вышло около 14.000. Чем он улучшен не совсем понятно, конечно, если только простые номера меньше площадью?! В стоимость, оказывается, входил мини бар, о чем нас не предупредили, это странно)) Завтрак не брали, в центре полно мест, где можно поесть. В целом создаётся ощущение чистоты в номере, но, проведя случайно пальцем по спинке кровати, сняли слой давно лежавшей пыли. Расположен отель хорошо, 5 мин пешком от центра города. Вывод: остановиться на пару ночей, без претензий на шик)) Но цена не соответствует абсолютно!

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, VSE_VES!
Отзыв написан 16 сентября 2020 г.

За стоимость 2300 р -2500 р.  (одноместный-улучшенный номера) очень неплохо! Покупали со скидкой на букинг ком. Кровати широкие, есть кондиционер, тапочки, мини-бар, фен. Хороший напор  воды, чистенько. Отель сам по себе простой, но номера уютные, в одном стиле. Есть кулер в общем коридоре с горячей и холодной водой. В номере чашки, пиалы, но чайника нет (мы наливали воду из кулера и у нас с собой были пакетики с чаем). В холле есть маленький диванчик - можно посидеть в ожидании номера. Можно оставить вещи в отеле в комнате хранения.

Нужно понимать, что все номера на первом низком этаже. Почти все они выходят на внутренний "дворик" (узкий тупик для авто и прохода живущих в доме). Окна низкие (можно выйти на улицу из окна), то есть выходят на чью-то припаркованную машину или люди выходят покурить прямо в ваше окно. А у мамы номер 101 выходил на парадный вход (можно из окна туалета наблюдать как охранник курит или заходят и выходят постояльцы отеля, и вообще прохожих). На окне были жалюзи, но все же для нас это странно было, чтобы в ванной-туалете такие низкие окна. Ну и естественно все запахи курева вам в окошко - благо его можно закрыть и включить кондиционер. Слышимость традиционно для таких отлей прекрасная :(. Хорошо это мини отель - номеров мало, а значит и постояльцев. Нам повезло, было тихо.
Отель находится пешком минут 5 до главной улицы - Московской. От вокзала шли пешком - 18 минут, НО в горку. Имейте это в виду. Правда, в городе везде горки да холмики, потом привыкли. Улица, на которой расположен отель, тихая.
За такую цену очень довольны.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Anya M!
Отзыв написан 8 августа 2020 г.

Отдельно стоящее здание с хорошим ремонтом почти в самом центре города, чуть ближе к вокзалу. Небольшой отель. Приличные номера. Завтрак на выбор с доставкой в номер. В некоторых номерах есть балкон. Стойка регистрации круглосуточная и комната для багажа. Из минусов, на мой взгляд, цена высоковата.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, 269sergeys!