“Вкусно, необычно и снова вкусно”
Отзыв о Карри Boys

Карри Boys
Рейтинг № 25 из 393 Рестораны в Владимире
Описание: Индийская забегаловка. Карри/рис/лепешки Кафе открытое двумя друзьями-гастроэнтузиастами. Наши гости - наши друзья.
Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Очень понравилась "забегаловка" с индийскими блюдами: люблю пробовать всё новое и кажется в Карри бойс как раз можно это сделать без опасений за свой желудок и рот. Советую!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, slavazam!

Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

Шикарная еда! Вся! Лепешки - чума, карри - шик, баранина - великолепная. Делают не остро по-умолчанию, так что не бойтесь! Обязательно попробуйте.

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, Relax656955!
Glen N, Owner в Карри Boys, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2021 г.

Спасибо за приятный отзыв!

Отзыв написан 27 мая 2021 г. через мобильное устройство

Общительные ребята, подробно расскажут о каждом блюде.
Советую попробовать чикен карри и масалу чай- бодрит своими специями. А ещё ребята сами делают сыр и специи для чая и блюд. Остро, бодро и вкусно!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Gaya_666!
Glen N, Owner в Карри Boys, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 мая 2021 г.

Спасибо! Остроту почти всегда можем варьировать от "лёгкой остринки" до "адского пламени", главное скажите нам желаемую степень)

Отзыв написан 27 мая 2021 г. через мобильное устройство

Обожаю игру специй
Особенно в индийской кухне
Ребята делают вкусные вещи
Спасибо
Харе Кришна ЭвриБади

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, waystea!

Спасибо за приятный отзыв! Мы сами мелем цельные специи и готовим из них смеси. Они у нас всегда свежие. Скоро появиться возможность приобрести наши смеси специй и готовить с ними дома.

Отзыв написан 23 мая 2021 г. через мобильное устройство

Карри с паниром- это то , что надо обязательно попробовать у этих клёвых ребят, хотя и курочка карри то объеденье ! Всем рекомендую !!! А можно взять поднос и за 570 рублей насладиться самыми популярными индийскими блюдами

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, InnaNaya!
Glen N, Owner в Карри Boys, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 мая 2021 г.

Спасибо,Инна! Панир карри - блюдо для настоящих ценителей индийской кухни. Мы периодически меняем соус для панир карри, уже делали палак панир( со шпинатным соусом),сейчас готовим ачари панир(соус из помидоров и болгарского перца с очень ароматной смесью специй). Но скоро сменим его на что-то еще) следите за нами в инстаграм.

Путешественники, которые просмотрели Карри Boys, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Карри Boys? Поделитесь впечатлениями!