Интересно, необычно, креативно

Очень понравилась выставка «Зоны отдыха» LU & Дима Жуков. Пространство для выставки организовано... читать дальше

Отзыв написан 25 сентября 2021 г.
Darinomy
Потрясающе

Потрясающее место. Необычное для Владимира. Очень уютно, можно приобрести необычный сувенир. И... читать дальше

Отзыв написан 25 сентября 2021 г.
295daryaa

Отзыв написан 21 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Довольно необычное место. Смесь берлинского и питерского. Есть корнеры с едой и бар. На втором этаже галерея с картинами и мероприятиями. Рекомендую к посещению.

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, 7inch!
FLIGEL C, Администратор в Центр современной культуры Флигель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 сентября 2021 г.

Спасибо большое. Приезжайте к нам снова.

Отзыв написан 16 июля 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусное кофе, милая и дружелюбная атмосфера. Всегда когда прихожу одна или с друзьями выхожу в отличном настроение. Советую обязательно посетить это место

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, _N9087RQ!
FLIGEL C, Управляющий в Центр современной культуры Флигель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 августа 2021 г.

Спасибо большое Очень стараемся.
Будем ждать вас снова в гости

Отзыв написан 7 июня 2021 г. через мобильное устройство

Вкусно поел, зашарил за современное искусство, очень круто, обязательно загляну ещё ну и всем советую!)

Дата мероприятия: май 2021 г.
1  Спасибо, Vitya334!
Анастасия В, Администратор в Центр современной культуры Флигель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 июня 2021 г.

Оу! Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас и ваших друзей в гости!

Отзыв написан 11 мая 2021 г.

Интересное место в старинном доме в центре Владимира. Видно, что резиденты вкладывают силы, но есть над чем работать. Первый этаж: магазинчик и кафе. Второй - выставки, лекции. Еда организована наподобии фудкортов - несколько тематических корнеров и бар. Удачи ребятам!

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, 7inch!
Анастасия В, Администратор в Центр современной культуры Флигель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 мая 2021 г.

спасибо вам огромное за отзыв! Да, мы каждый день работаем над улучшениями Флигеля! Ждем вас еще в гости!

Отзыв написан 7 мая 2021 г. через мобильное устройство

Современно,культурно,в центре
Есть что посмотреть,есть где присесть,есть где поесть!
Вообщем то серьезно,советую к посещению

Дата мероприятия: май 2021 г.
Спасибо, _U3798ZO!
Анастасия В, Администратор в Центр современной культуры Флигель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 мая 2021 г.

Спасибо огромное!
Приезжайте к нам еще!