“всё плохо , ребят ”
Отзыв о Лосось и кофе

Лосось и кофе
Рейтинг № 225 из 381 Рестораны в Владимире
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Кафе "Лосось и Кофе" за несколько лет стало одним из знаковых мест города Владимир. В кафе "Лосось и Кофе" хочется приходить с хорошими друзьями, с деловыми партнерами, а также знакомиться с новыми интересными людьми. Брендовая авторская европейская, японская кухня, живые морепродукты. Блюда приготовленные лучшими знатоками кулинарии, заинтересуют людей, которые следят за тем, чтобы пища была не только вкусной, но и здоровой.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с подругой по обедать, ведь все понимают , что обед это час, то есть 60 минут... мы не на столько свободные люди что бы тратить на обед три часа... всё пошло не так с самого начала, официант подошел к нам минут через 20 и то после трех наших просьб . Предупредили нас конечно, что задержка по кухне 15-20 минут, но не тут то было блюдо мы дождались спустя час и каждые десять минут говорили что через десять минут будет готово и фыркающая официантка с фразой « я ничем не могу вам поспособствовать», а ответ что кухня у нас не такая большая вот и не успевают приготовить нас просто убила.... кухня не рассчитана на 30% заполняемость ресторана ?????? вы серьезно???? если хотите потерять пол дня на обед вам сюда!!!

3  Спасибо, Y-a_S-a25!
-Glebov-, Управляющий в Лосось и кофе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июля 2018 г.

Добрый день . Благодарим Вас за отзыв . Мы обязательно учтем и примем меры по всем указанным вами моментам

Приносим наши извинения за долгое ожидание заказа. Хотим пригласить Вас к нам на ужин в качестве компенсации .

Для связи с нами 45-17-05

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Ходили недавно с женой в это приятное заведение. Как раз хотели где-то необычно поужинать. Удобно, что кафе находится в центре города и при этом нет проблемы с парковкой авто. Хорошее обслуживание в заведении. Приветливый и профессиональный персонал. Все улыбаются и быстро приносят заказы. Очень вкусный стейк из лосося с пюре из зеленого горошка и шикарные тигровые креветки в сливочном соусе! Рекомендую всем гостям города Владимир и его жителям! Обязательно зайдем ещё, когда окажемся у вас! Спасибо большое!

Спасибо, Rusfetische!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Искали искали и не нашли. Похоже его просто нет но так хотелось побывать там. Люди пишут что никто не отвечает на телефон мы не звонили но обошли дважды здание а оно не маленькое

Спасибо, Yulia G!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

По рекомендации друзей, решили пообедать перед поездом, расположение и интерьер хорошие)
На этом все)))
Заказали по бургеру и по пиву ( хотели разливное), но его не оказалось, нам предложили заменить, но не предупредили, что это бутылочное, да ещё и перепутали. При заказе бургеров, нам сообщили что ждать 20-25 минут, хорошо, несите тар-тар из лосося. В итоге тар-тар ждали 20 минут)))
Подача не плохая, с претензией на хороший ресторан..... но качество блюда хромало, я честно, не знаю, как можно испортить тар-тар. По ощущениям рыба была использована не свежая а соленая из упаковки.
Через минут 10 принесли два фирменных бургера, и перчатки, для сочного мощного.
При заказе официант уточнил прожарку, заказали медиум, по факту пережарили и даже розовой полосочки внутри котлетки не оставили, в связи с чем она была суховата. Не в этом суть, блюдо опять же не понравилось, очень много джема из лука, и очень много соуса, как будто хотели перебить вкус всего. Соус были и снизу и сверху котлеты, в связи с чем, бургер был пересолен.
Честно, больше желания посещать это заведение нет, при таком интерьере, обслуживании такая грустная кухня, очень жаль....

Спасибо, Nikitosina17!
Алексей Г, Директор по продажам в Лосось и кофе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июня 2018 г.

Благодарим  за отзыв! Бургер и тар-тар из лосося еще раз проработаны  лично шеф-поваром с учетом Ваших пожеланий. Приносим извинение за неоправданные ожидания . Будем рады видеть   Вас  вновь  в нашем заведении , уверены что Вам понравится.
"Лосось и кофе"любит Вас!!!

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заходили на Деловой обед. Всё было хорошо Пока партнера Мне принесли салат в котором было несколько волос. Конечно были извинения, но осадок остался еще тот. В целом конечно всё вкусное обстановка приятная, но косяки кухня при нагрузке высоком количестве посетителей конечно напрягают. Не думаю что приду сюда еще раз.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Иван Б!
Алексей Г, Директор по продажам в Лосось и кофе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 июня 2018 г.

Добрый день ! Благодарим за отзыв, приносим наше  искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Проведена  комплексная проверка комплектности униформы у каждого сотрудника кухни. Причины возникшей ситуации исправлены и устранены !  Приглашаем посетить наше заведение вновь , будем рады вас приятно удивить.
"Лосось и кофе" любит Вас!

Путешественники, которые просмотрели Лосось и кофе, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Лосось и кофе? Поделитесь впечатлениями!