“всё плохо , ребят ”
Отзыв о Лосось и кофе

Лосось и кофе
Рейтинг № 220 из 373 Рестораны в Владимире
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Кафе "Лосось и Кофе" за несколько лет стало одним из знаковых мест города Владимир. В кафе "Лосось и Кофе" хочется приходить с хорошими друзьями, с деловыми партнерами, а также знакомиться с новыми интересными людьми. Брендовая авторская европейская, японская кухня, живые морепродукты. Блюда приготовленные лучшими знатоками кулинарии, заинтересуют людей, которые следят за тем, чтобы пища была не только вкусной, но и здоровой.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с подругой по обедать, ведь все понимают , что обед это час, то есть 60 минут... мы не на столько свободные люди что бы тратить на обед три часа... всё пошло не так с самого начала, официант подошел к нам минут через 20 и то после трех наших просьб . Предупредили нас конечно, что задержка по кухне 15-20 минут, но не тут то было блюдо мы дождались спустя час и каждые десять минут говорили что через десять минут будет готово и фыркающая официантка с фразой « я ничем не могу вам поспособствовать», а ответ что кухня у нас не такая большая вот и не успевают приготовить нас просто убила.... кухня не рассчитана на 30% заполняемость ресторана ?????? вы серьезно???? если хотите потерять пол дня на обед вам сюда!!!

2  Спасибо, Y-a_S-a25!
-Glebov-, Управляющий в Лосось и кофе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2018 г.

Добрый день . Благодарим Вас за отзыв . Мы обязательно учтем и примем меры по всем указанным вами моментам

Приносим наши извинения за долгое ожидание заказа. Хотим пригласить Вас к нам на ужин в качестве компенсации .

Для связи с нами 45-17-05

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Ходили недавно с женой в это приятное заведение. Как раз хотели где-то необычно поужинать. Удобно, что кафе находится в центре города и при этом нет проблемы с парковкой авто. Хорошее обслуживание в заведении. Приветливый и профессиональный персонал. Все улыбаются и быстро приносят заказы. Очень вкусный стейк из лосося с пюре из зеленого горошка и шикарные тигровые креветки в сливочном соусе! Рекомендую всем гостям города Владимир и его жителям! Обязательно зайдем ещё, когда окажемся у вас! Спасибо большое!

Спасибо, Rusfetische!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Искали искали и не нашли. Похоже его просто нет но так хотелось побывать там. Люди пишут что никто не отвечает на телефон мы не звонили но обошли дважды здание а оно не маленькое

Спасибо, Yulia G!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

По рекомендации друзей, решили пообедать перед поездом, расположение и интерьер хорошие)
На этом все)))
Заказали по бургеру и по пиву ( хотели разливное), но его не оказалось, нам предложили заменить, но не предупредили, что это бутылочное, да ещё и перепутали. При заказе бургеров, нам сообщили что ждать 20-25 минут, хорошо, несите тар-тар из лосося. В итоге тар-тар ждали 20 минут)))
Подача не плохая, с претензией на хороший ресторан..... но качество блюда хромало, я честно, не знаю, как можно испортить тар-тар. По ощущениям рыба была использована не свежая а соленая из упаковки.
Через минут 10 принесли два фирменных бургера, и перчатки, для сочного мощного.
При заказе официант уточнил прожарку, заказали медиум, по факту пережарили и даже розовой полосочки внутри котлетки не оставили, в связи с чем она была суховата. Не в этом суть, блюдо опять же не понравилось, очень много джема из лука, и очень много соуса, как будто хотели перебить вкус всего. Соус были и снизу и сверху котлеты, в связи с чем, бургер был пересолен.
Честно, больше желания посещать это заведение нет, при таком интерьере, обслуживании такая грустная кухня, очень жаль....

Спасибо, Nikitosina17!
Алексей Г, Директор по продажам в Лосось и кофе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Благодарим  за отзыв! Бургер и тар-тар из лосося еще раз проработаны  лично шеф-поваром с учетом Ваших пожеланий. Приносим извинение за неоправданные ожидания . Будем рады видеть   Вас  вновь  в нашем заведении , уверены что Вам понравится.
"Лосось и кофе"любит Вас!!!

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заходили на Деловой обед. Всё было хорошо Пока партнера Мне принесли салат в котором было несколько волос. Конечно были извинения, но осадок остался еще тот. В целом конечно всё вкусное обстановка приятная, но косяки кухня при нагрузке высоком количестве посетителей конечно напрягают. Не думаю что приду сюда еще раз.

Спасибо, Иван Б!
Алексей Г, Директор по продажам в Лосось и кофе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Добрый день ! Благодарим за отзыв, приносим наше  искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Проведена  комплексная проверка комплектности униформы у каждого сотрудника кухни. Причины возникшей ситуации исправлены и устранены !  Приглашаем посетить наше заведение вновь , будем рады вас приятно удивить.
"Лосось и кофе" любит Вас!

Путешественники, которые просмотрели Лосось и кофе, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Лосось и кофе? Поделитесь впечатлениями!