“Лучшее заведение в городе.”

Суши-бар "Кабуки"
Рейтинг № 19 из 364 Рестораны в Владимире
Вид кухни: Суши, Японская
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное заведение как для обеда ,так и для ужина. Цена ,персонал и еда в целом на высоте. Хожу каждый раз когда есть возможность и другим советую

1  Спасибо, Николай Н!
Ответ руководства:Ответ от: 1 июня 2018 г.

Уважаемый,Николай Н ,благодарим Вас за отзыв и высокую оценку ресторана!
Спешим сообщить Вам о том, что сегодня стартовало новое сезонное предложение! Поэтому, как появится
возможность-сразу к нам!)))
Ждем Вас и Ваших друзей в гости! С уважением, Первый Паназиатский Ресторан "КАБУКИ"!

Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Суши-бар находится в подвальном помещении и это единственный минус-мобильная сеть не ловит вообще. Есть бесплатный интернет, но нужно получить смс с кодом.. А для этого нужно выходить на улицу. Еда вкусная, подача быстрая. Есть бонус при условии, что покажите отзыв о данном заведении. Также есть служба доставки.

1  Спасибо, Malina89789!
Ответ руководства:Ответ от: 19 мая 2018 г.

Уважаемая, Malina89789, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашими блюдами.
Мы постараемся решить проблему с мобильной связью в ближайшее время!
Ждём Вас снова в гости! С уважением, Первый Паназиатский Ресторан "КАБУКИ".

Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Мы с женой впервые приехали во Владимир, решили пообедать в "Кабуки", т.к. любим японскую кухню.
Мы в Москве бывали во многих аналогичных заведениях. "Кабуки" приятно удивил уютной обстановкой, прекрасным обслуживанием и высоким качеством блюд. На обратном пути постараемся зайти ещё раз.
Сергей и Галина из Москвы.

Спасибо, rsm19471007!
Ответ руководства:Ответ от: 19 мая 2018 г.

Уважаемый, rsm19471007, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего ресторана!
Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством наших блюд, атмосферой и обслуживанием!
Совсем скоро у нас появится обновленное сезонное меню, приходите пробовать!)
С нетерпением ждем Вас и Ваших друзей снова в гости! С уважением Паназиатский Ресторан "КАБУКИ".

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вкусные и качественные суши!!!! Лучше в городе!! Рекомендую. Хороший сервис, уютная атмосфера. Советую попробовать Суши-бургер.

Спасибо, Arthurlep495!
Ответ руководства:Ответ от: 19 мая 2018 г.

Уважаемый, Arthurlep495,благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады такой высокой оценке нашей работы!
Мы будем стараться и впредь радовать Вас стабильно высоким качеством наших блюд и обслуживания!
Ждём Вас снова в гости! С уважением, Первый Паназиатский Ресторан "КАБУКИ".

Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Побывали в данном заведении с супругой. Были приятно удивлены. Мы весьма взыскательные и далеко не каждое заведение нам подходит. Но здесь нам понравилось. Помещение правда не большое, но весьма уютное. обслуживание на высоте, помогли и сориентироваться в меню, и посоветовали что лучше взять исходя из наших предпочтений. Обслуживание хорошее и не навязчивое. Кухня весьма и весьма не дурственная. Обязательно будем приходить сюда еще.

1  Спасибо, partorg!
Ответ руководства:Ответ от: 14 мая 2018 г.

Уважаемый,partorg,благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей кухней, атмосферой и сервисом.
Мы будем очень стараться, чтобы и впредь соответствовать Вашим взыскательным вкусам)))
С нетерпением ждем Вас и Ваших друзей снова в гости!
С уважением, Первый Паназиатский Ресторан "КАБУКИ".

Путешественники, которые просмотрели Суши-бар "Кабуки", также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Суши-бар "Кабуки"? Поделитесь впечатлениями!