Отзыв написан 15 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отель расположен на холме, состоит из нескольких строений и корпусов: Аз, Буки, Веди и Глаголь. С территории летнего бара открывается панорамный вид на город, который не назвать выдающимся: частный сектор да многоэтажки, но наличие пространства перед глазами создаёт некую изюминку. Въезд на территорию слободы - тупиковый, у подножия старого храма. Можно сказать, у отеля своя церковь. Парковка с достаточным количеством места. Главный корпус, с его ресепшеном и рестораном, уютно меблированы. У стойки администратора на широком подоконнике с его «бабушкиными» занавесками красовался в вазе роскошный букет пионов.
Во время заселения предлагается на выбор завтрак, состоящий из нескольких блюд. Завтрак в стоимость не входил и оплачивался отдельно, 500 р. Его сервируют в ресторане к обозначенному времени. Я, припозднившись минут на 5, при входе в ресторан пересеклась с официантом, который нёс завтрак мне в номер.
Слобода достаточно небольшая, камерная, домашняя.
Есть небольшая смотровая площадка, с открывающимся видом на железную дорогу (она проходит совсем неподалёку), поля и извилистые овраги реки Клязьмы (где-то вдали).
Получше вид с веранды ресторана Круча, где можно полюбоваться перспективой и отсутствием какой-либо городской застройки в обзоре.
Ресторан прямо создан для небольших мероприятий: есть и крытая часть, и открытая веранда.
Основное меню хорошее. Но оценку одинаковую блюдам и напиткам поставить не могу - не было стабильности: что-то удавалось, что-то нет. Подача при этом симпатичная, даже в блюдах бизнес-ланча, который за 390 р оставляет сытым и довольным.
Номер мне очень понравился, солнечный, просторный, всё выдержано в едином в стиле, хоть я и не люблю дощатые стены. Красивые гобеленовые ковры и шторы.
Правда, этот самый ковёр ничем не закреплён при входе в номер, а потому скользит по полу. Нужно быть аккуратным, чтобы не поскользнуться. На второй день он сбился в гармошку и мешал открытию двери в ванную.
Ванная комфортная, всё необходимое (халат, тапочки, полотенца в достаточном количестве, гигиенические принадлежности) в наличии.
2 бутылки воды в номере, с газом и без.
В тумбочке есть фумигатор.
ТВ работал, WiFi тоже.
Кровать высокая, достаточно мягкая, куча подушек.
В номере есть кондиционер, но я им не пользовалась.
Есть замечание по слышимости: слышно было разговор соседа по телефону, когда я стояла у туалетного столика с зеркалом, что у стены между комнатами. Но мне повезло - товарищ оказался тихим и больше не беспокоил.
До центральной улицы недалеко, на машине пара минут езды, пешком - затрудняюсь сказать, минут 10-15, наверное. От ж/д вокзала 5 минут на машине.
Персонал заботливый. При заселении меня проводили и помогли донести чемодан. Отель в целом произвёл душевное впечатление, захотелось вернуться.

Дата пребывания: июнь 2020 г.
1  Спасибо, Julllys!
Отзыв написан 22 января 2020 г.

Отель смог создать достойный уровень уюта, который сохраняется много лет подряд. Останавливаюсь в отеле до семи раз в год. Летом - это прекрасное место с хорошим озеленением и видом на бескрайние поля. Зимой отель превращается в сказанное место с обилием украшений интерьера, гирляндами и новогодними шарами. Слабое место-завтраки. Они скромны и однообразны. Несмотря на замечания, ситуация не меняется. Для тех, кто любит тишину лучше выбрать номер с окнами во двор. Если вы любите прекрасный вид и вас не смущает звук паровоза в далеке, выбирайте номера с видом на луга. Несмотря на близость храма, звук звона колоколов не беспокоит. В последнее время гостям предлагают ортопедические подушки, не отказывайтесь, они действительно отличался от обычных. Персонал отеля вежливый и готовый помочь. Если вы из тех людей, которые пользуются полотенцами повторно, оставляя их на сушилке, то в этом отеле вам не дадут реализовать вашу заботу о природе-полотенца настойчиво меняют на новые. Для тех, кто любит физическую активность, на территории площадка со спортивными сооружениями - турник, брусья... В межсезонье в комнатах прохладно, но в номерах есть кондиционеры для обогрева. Если вас не устраивает сухой воздух от таких приборов, настойчиво просите масляный радиатор, он есть! Отдельно про подушку: несколько раз при заселении просил принести ортопедическую подушку, вчера приехал, а подушка уже в номере. Браво ребята!

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Antonrut!
Отзыв написан 6 декабря 2019 г.

Каждый раз, когда бываю во Владимире, радуюсь, что снова остановлюсь в Вознесенской слободе - удивительно гармоничном, уютном, даже волшебном отеле, недалеко от центра любимого мной города Владимира. Здесь доброжелательный и приветливый персонал, Вы ще с порога почувствуете, что Вам рады, что Вас принимают, как долгожданного и дорогого гостя, а это так приятно, это, поверьте, высший класс! Вас отлично накормят - здесь потрясющие завтраки с вкуснейшей кашей, блинами, обалденными вареньем, сгущенкой, медом, фруктами, орехами...ах, какая это прелесть! И - что уж совсем большая редкость в наш стремительный и грохочущий век: здесь так тихо по ночам, здесь так свежо и легко дышится в милых деревянных сказочных домиках, что Вы непременно хорошо выспитесь - спится здесь удивительно! Рано утром Вы проснетесь легко и сами, потому что выспались, а не потому, что Вас разбудили машины за окном - машин здесь не слышно ВООБЩЕ. Вы проснетесь, как в детстве - радостно, подбежите к окну и обалдеете от удивительного вида на разлапистые ели прямо за окном, на замечательный город Владимир на пригорке, на светлую церковь неподалеку...И потом, в течение дня и позже, уже вернувшись в столицу, Вы будете вспоминать это удивительное место и вновь желать вернуться сюда, в это душевное и родное место. Прекрасный отель, большое спасибо владельцам и персоналу за теплоту души и отменный вкус.

Совет по выбору номера: Здесь все номера отличные!
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Rimova L!
Отзыв написан 18 сентября 2019 г.

Уже третий раз проводим в этом парк-отеле наше корпоративное мероприятие и в будущем будем проводить здесь же и вот почему:
- местоположение - самый центр города, невероятный вид на пойму Клязьмы, удобная парковка на территории отеля;
- уровень обслуживания - приветливый и вежливый персонал, доброжелательные официанты, очень вкусная еда!
- Красота - как снаружи, так и внутри. Всё очень чисто, сделано со вкусом, интерьеры сразу говорят о том, что вы находитесь в крутом месте;
- Техническая составляющая: вместительный конференц-зал, в котором с комфортом можно разместить до 120 человек, оборудован четырьмя кондиционерами и мощнейшим новым проектором, благодаря которому вы можете выводить презентации или видео в формате 4К. Звук выводится через колонки BOSE.
В общем, выбор для конференций во Владимире очевиден)

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, iliya_nikolaev!
Отзыв написан 5 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасное расположение не считая жд путей в 500 метрах, тихое место, ухоженная территория, хороший ресторан при отеле, есть парковочные места, меню подушек, цена номера без завтрака от 5200 рублей, но если нужен достойный уровень то альтернатив особо нет, цена завтрака 500 рублей,

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Venture46913495320!