Князь Владимир(Владимир)
Русь-отель(Владимир)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 58 $ в сутки.

Хостел Самовар(Владимир)(Недорого!)
Орион(Владимир)
  • Ресторан
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Из плюсов : Дружелюбный персонал, все чисто, вода в кранах с хорошим напором, белье чистое, завтрак нормальный( есть даже вода огуречная))
Из минусов: Кофе на завтраке(пить нельзя). Платный паркинг(но не дорогой).

Совет по выбору номера: 505 и 507 нормальные номера
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ира Д!
AMAKS_GoldenRing, Менеджер по обслуживанию клиентов в Амакс Золотое кольцо г.Владимир, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Уважаемая Ирина, спасибо Вам за хороший отзыв об услугах и обслуживании, нам Важно мнение и отзывы наших гостей. Всегда рады принять Вас в ГРК «АМАКС Золотое кольцо» и надеемся, что Вы станете постоянным гостем всей сети АМАКS Hotels & Resorts. Мы постараемся, чтобы при следующих заездах у Вас сохранились хорошие впечатления!

Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Ожидать чего-то вау не стоит, все в меру, все необходимое есть.
Завтрак на 3 +. Чувствуется что крупные сетевые отели жестко экономят, бизнес есть бизнес)
Нареканий нет, для одной ночи вполне себе нормальный вариант.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Иван М!
AMAKS_GoldenRing, Менеджер по обслуживанию клиентов в Амакс Золотое кольцо г.Владимир, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Уважаемый Иван! Коллектив ГРК «АМАКС Золотое кольцо» благодарен Вам за выбор нашего отеля. Нам важно мнение, и отзывы наших гостей. Мы искренне сожалеем, что Вам не понравился ассортимент блюд на шведском столе. В данный момент мы разрабатываем новое меню, с более разнообразным ассортиментом. Надеемся, что Вы найдете возможность посетить вновь наш отель и оценить произошедшие изменения. Мы постараемся, чтобы при следующем заезде о нашем отеле у Вас осталось только хорошее впечатление!

Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Сразу о минусах: 1. Окна старые - с потрескавшейся краской. Нонсенс. 2. Персонал пользуется лифтом для гостей. Дважды был свидетелем выхода горничной и персонала с матрасом. Нонсенс. 3. Горничные не здороваются, ну это ладно. 4. Мусорное ведро в номере одно и в него с трудом входит 1л бутылка! Вы это серьезно? 5. Попали в период отсутствия горячей воды - ремонт в городе вроде как был. И что теперь? Где послабления и компенсация гостям за данный дискомфорт? Общее впечатление: вот теперь думаю, как привозить в этот отель группу и проводить конференцию (по залам реально хорошее место), чтобы гостей селить в такие вот условия. p.s. Почитал отзывы и посмотрел ответы от отеля - проверим здесь, по ходу ответы идут автоматом и без вникания в суть отзыва.

Совет по выбору номера: Просите как можно выше и в сторону центра.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, thebestsergey!

Уважаемый Сергей! Коллектив ГРК «АМАКС Золотое кольцо» благодарен Вам за выбор нашего отеля. Нам важно мнение, и отзывы наших гостей. Мы искренне сожалеем что Вы остались довольны не всеми услугами нашего комплекса! Приносим свои извинения за перебои с горячим водоснабжением, на данный момент все неполадки устранены.
Ежегодно в отеле проводиться реконструкция и модернизация номерного фонда, в данный момент запланирована замена оставшихся деревянных окон на 4 этажах здания.
Вы правильно заметили, что горничные не должны пользоваться гостевым лифтом, по данному случаю проведена служебная проверка и виновным сотрудникам внесен выговор.
Еще раз приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства! Надеемся, что Вы найдете возможность посетить вновь наш отель и оценить произошедшие изменения. Мы постараемся, чтобы при следующем заезде о нашем отеле у Вас остались только хорошие впечатления!

Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Останавливались с дочкой 8-11 июня. Из хорошего: милые девочки на ресепшн, свежий номер, приличный ремонт, матрасы, сантехника - без нареканий.
Ужин в ресторане был вкусный, в один из вечеров играли в боулинг (судя по вывескам, там есть еще ночной клуб, спа, vip зал... не знаю, что еще). Зона ресторана реально странная: там есть зал а-ля русская изба с медведем и чучелом лисы и почему-то павловскими платками на потолке. Есть зал а-ля индийские махараджи - органза, бусики, блесточки. Есть белый с бантиками, есть просто столы....
Из негатива: помните, был в советское время такой ритуал - прием номера перед выселением? Во-от, имеет место быть. И еще меня поразил завтрак: всего реально много - нарезка. салаты, творог, выпечка, каши, пицца, запеканка, омлет, еще что-то. Но, как можно сделать невкусной пшенную кашу на молоке? Или омлет - такой, нарезанный квадратиками, который дают во всех домах отдыха и даже в детских лагерях? А вот можно как-то... И запеканка невкусная.
И еще один момент - на букинге написано, что близко от центра - не верьте. Пешком долго. Правда на такси до Золотых ворот - 100 руб.
Звукоизоляция так себе - из коридора слышно очень хорошо.
В целом рекомендую как место , где можно остановиться ненадолго и есть чем заняться в дождь.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, masyanka!

Уважаемый гость, ГРК "АМАКС Золотое кольцо" благодарит за выбор нашего отеля! Спасибо Вам за хороший отзыв об услугах и обслуживании, Нам Важно мнение, и отзывы наших гостей. Мы делаем максимум возможного чтобы улучшить качество сервиса и учтем все ваши пожелания. Всегда рады принять Вас в ГРК «АМАКС Золотое кольцо» и надеемся, что Вы станете постоянным гостем всей сети АМАКS Hotels & Resorts. Мы постараемся, чтобы при следующих заездах у Вас сохранились хорошие впечатления!

Отзыв написан 6 июня 2018 г.

Отель неудобен для пребывания. Номера очень маленькие. Чайника в номере нет. Ужин и завтрак...даже врагу будет стыдно отдавать: совдеповское разнообразие блюд, холодная еда, полное отсутствие комфорта при употреблении пищи. Советую к посещению только в крайнем случае.

Проживание: апрель 2018 г.
Спасибо, Notwehr!
AMAKS_GoldenRing, Менеджер по обслуживанию клиентов в Амакс Золотое кольцо г.Владимир, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июня 2018 г.

Уважаемый гость! Коллектив ГРК «АМАКС Золотое кольцо» благодарен Вам за выбор нашего отеля. Нам Важно мнение, и отзывы наших гостей. Мы искренне сожалеем, что Вам не понравилось меню, ассортимент и качество приготовления блюд на шведском столе. В данный момент мы разрабатываем новое меню, с более разнообразным ассортиментом. Чайника в номере нет, для удобства гостей на каждом этаже расположены кулеры. Еще раз приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что Вы найдете возможность посетить вновь наш отель и оценить произошедшие изменения. Мы постараемся, чтобы при следующем заезде о нашем отеле у Вас осталось только хорошее впечатление!