Самые низкие цены за проживание
Показать
СЭКОНОМЬТЕ 8 $
Travelocity
Snaptravel
ZenHotels.com40 $
Отзыв написан 6 января 2021 г.

Ужасная гостиница. Номер оказался без отопления, кондиционер не работает, адекватной замены номеру предложить не смогли, только через полтора суток со скандалом. Отапливать номер предложили "ветерком" (. Ночь отключился ещё и свет в номере. Чайник течёт. Даже стаканы одинаковые не нашли (в обоих номерах). Штора оборвана. Вонь жареной рыбы на пол отеля. Всё обшарпано... Ни кому не рекомендую!

1  Спасибо, raveng2021!
Ксения Киселева, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Амакс Золотое кольцо г.Владимир, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2021 г.

Уважаемый Гость, Коллектив ГРК «АМАКС Золотое кольцо» благодарен Вам за выбор нашего отеля. Нам Важно мнение, и отзывы наших гостей. Благодарим , что на свой взгляд Вы подметили минусы отеля. Ваше мнение очень важно для нас. Надеюсь, что Вы не будете разочарованы следующим визитом, и у Вас появится желание еще не раз воспользоваться нашими услугами.С уважением, менеджер Роман

Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Мы часто путешествуем по Золотому кольцу и Российским городам и были в отеле Amax в Рязани. Что, собственно, и сподвигло нас выбрать аналогичную сеть отелей во Владимире. Но нас ждало разочарование. Отель достаточно старый, в номерах хоть и чисто (хотя, отодвигая диван мы нашли там старую зажигалку), но ремонт отдаёт началом 2000х. Завтрак разочаровал, ощущение столовой. Столы потертые, детского стульчика нам не хватало, пришлось кормить 1.5 годовалого ребёнка на коленях. Салфеток на столах тоже нет по какой-то там причине. Не вкусно, не интересно, не уютно. У ресепшн вечная очередь, путаница со временем завтрака (то до 10ти, то до 11ти). Из плюсов- бесплатная детская кровать, принесли дополнительный комплект постельного белья для ребёнка, предложили погреть холодное молоко на завтраке (хотя в других отелях обычно есть горячее молоко на завтраке и не нужно никого просить). Вроде ничего критичного, но возвращаться не хочется.

Спасибо, AnastasiaLapteva87!

Уважаемая Анастасия, Коллектив ГРК «АМАКС Золотое кольцо» благодарен Вам за выбор нашего отеля. Нам Важно мнение, и отзывы наших гостей. Благодарим , что на свой взгляд Вы подметили как плюсы отеля, так и минусы.Ваше мнение очень важно для нас.Надеюсь, что Вы не будете разочарованы следующим визитом, и у Вас появится желание еще не раз воспользоваться нашими услугами. С уважением менеджер ОМиП Роман

Отзыв написан 6 января 2021 г.

Никогда не пишу плохие отзывы, но тут просто слов нет. Останавливались на 2 ночи в новогодние праздники большой компанией. Расположение и вид на город - неплохо. Номер чистый, но не оказалось геля для душа и шампуня. Как так готовили номер, если забыли наполнить емкость? На завтраке нет мест!!! Такое вижу впервые!! Просто отель не был готов. Ребят, ну вы хоть поставьте администратора, чтобы быстро доставил столики и стулья в случае необходимости! Пришлось тыняться с тарелкой по залу, высматривая, когда кто-то закончит кушать. Завтрак отвратительный, при том, что я не привередливая. Не увидели санитайзеры. В общем, на следующий день завтракали в кафе в городе. Боулинг не работал. Стены тонкие. Слышали каждый шорох и каждое слово соседей. У друзей номер был жутко прокуренный. Не выветрилось за 2 дня пребывания.

1  Спасибо, Kat A!
Роман Нечаев, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Амакс Золотое кольцо г.Владимир, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2021 г.

Уважаемый гость! Коллектив ГРК «АМАКС Золотое кольцо» благодарен Вам за выбор нашего отеля. Нам Важно мнение, и отзывы наших гостей. Спасибо Вам за оставленный отзыв и за высказанные замечания! Мы постараемся устранить указанные Вами недостатки, и надеемся, что у Вас появится желание еще не раз воспользоваться нашими услугами.С уважением, менеджер Роман

Отзыв написан 5 января 2021 г.

Отдыхали с 2.01.21-5.01.21 отель большой, не в центре, 15 мин на такси до центра 150-190 руб. Заселили быстро.
Номер одноместный бизнесскак сказали на ресепшн, по факту был как кладовка с самой дешёвой мебелью. Чисто, убирались хорошо. Но 100% СЛЫШИМОСТЬ проблема номера, просыпалась не по будильнику, а от звука рации сотрудников в коридоре. Слышно, когда принимают душ соседи.
Еда на завтрак и ужин однообразная, достаточно жирная и не вкусная. Так на заводе думаю кормят, сытно и ладно.
На фото есть ассортимент : селёдка под шубой, Цезарь, огурцы, помидоры, консервированная кукуруза и горошек, кабачковая икра, сосиски, курица в жиру и рыба утопленная в бульоне с майонезом, вариант птицы и оладьи на завтрак. Фрукты есть, пироженных и вкусных булочек нет, были не вкусные.
Кто не притязательный к еде, думаю понравится. Любителям вкусного и полезного завтрака и свежего кофе будет сложнее.

Есть боулинг и бильярд из развлечения. Записывайтесь заранее.
Напротив отеля есть магазин пятёрочка.

Парковка охраняемая в отеле 240 руб. в сутки.

В целом если вариантов другого отеля нет, можно отдохнуть и тут. Главное компания)))

Спасибо, anastasia_romanova85!

Уважаемая Анастасия, благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле.Нам Важно мнение, и отзывы наших гостей. Мы искренне сожалеем, что Вы остались довольны не всем спектром предоставляемых нами услуг. Мы обязательно предпримем необходимые меры по устранению недостатков, указанных Вами в отзыве и передадим Ваши замечания руководству. Надеюсь,что у Вас появится желание еще не раз воспользоваться нашими услугами. Всегда рады принять Вас в ГРК «АМАКС Золотое кольцо» .С уважением, менеджер ОМиП Роман

Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Взяли номер «Бизнес». Стоимость номера 6200 за ночь, что вполне приличная цена за номер в отеле. Обещали что будет кондиционер (есть), ванные принадлежности (есть только мыло), халаты (нет) и фен (есть). Номер весь провонявший сигаретами, ковралин грязный и прожженный, ремонт и мебель уже изрядно потрепавшиеся, в комнате холодно. В целом находится в номере неприятно. Отель не стоит своих денег однозначно.

1  Спасибо, 935valeriyag!

Уважаемый гость! Коллектив ГРК «АМАКС Золотое кольцо» благодарен Вам за выбор нашего отеля. Нам важно мнение, и отзывы наших гостей. Спасибо Вам за отзыв об услугах и обслуживании, всегда рады принять Вас в ГРК «АМАКС Золотое кольцо». Надеюсь, что Вы не будете разочарованы следующим визитом! Всегда рады принять Вас В ГРК «АМАКС Золотое кольцо»!С уважением, менеджер Роман