“Культурно-исторический центр России”

Владимиро-Суздальский музей-заповедник
Рейтинг № 4 из 129 развлечения в Владимире

Владимиро-Суздальский музей-заповедник включает в себя памятники архитектуры Владимира, Суздали, Кидекши, Боголюбова и Гусь-Хрустального. Все объекты музея-заповедника во Владимире очень понравились, разочаровал только Музей деревянного зодчества в Суздали. Рекомендую посетить Владимирскую область, полюбоваться древнерусским наследием.

Спасибо, LikaGu!

Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

В 2018 году музей-заповедник поднял цены на 200 и более процентов. Каких то координальных изменений в экспозициях нет, в основном все застыло в прошлом веке. Полное не соответствие цены и качества. Музей "Золотые Ворота" цена входного билета 150 рублей, за что??? Экспозиция хилая, скучная. Смотреть нечего.

3  Спасибо, aleksshparkyy!
Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень душевный персонал. Лучший из всех музеев, где я была. А я много посетила))) Прекрасная постоянная экспозиция. Интересные временные выставки.

Спасибо, NadzeyaSopat!
Отзыв написан 25 марта 2018 г.

Здесь наглядно соприкасаешься к историей Русской земли. На территории музея расположено множество древних памятников и музейных экспозиций. 10 объектов этого комплекса включены в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Обязательно надо увидеть Успенский собор, Золотые ворота, посетить центр "Палаты".

2  Спасибо, Капитон П!
Отзыв написан 15 марта 2018 г.

Давно пора начать обновлять экспонаты. Но персонал почти весь очень приветлив) Еще стоит начать выдавать бахилы... а то туда не ходи, здесь не смотри...

2  Спасибо, anastasiypushkina!

Путешественники, которые просмотрели Владимиро-Суздальский музей-заповедник, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Владимиро-Суздальский музей-заповедник? Поделитесь впечатлениями!