“Шикарный ресторан”

Стейк хаус Сохо
Рейтинг № 9 из 374 Рестораны в Владимире
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Очень вкусно готовят!Был в командировке, все 3 дня ел только в этом ресторане.
Персонал вежливый, обслуживание отличное!Кухня шикарная, даже рецептом соуса поделились!
Обязательно к посещению!

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, Y5763KH_!
sohopub33, Генеральный директор в Стейк хаус Сохо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2020 г.

Добрый день! Очень признательны за отзыв и обратную связь! Благодарим за высокую оценку работы нашего персонала! Будем стараться всегда радовать Вас и доставлять только положительные эмоции! Ждем Вас снова в гости! С уважением, Наталья, исполнительный директор SOHO pub&steakhouse!

Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Дорого и не вкусно. Выбор пива никакой. Еда по вкусу как в обычной столовой, но дороже в 3 раза. Обслуживание ОК.

Спасибо, pahansolo!
sohopub33, Генеральный директор в Стейк хаус Сохо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2020 г.

Добрый день! Мы очень признательны Вам, что Вы нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш сервис. С 15 августа мы обновляем наш выбор пива, поэтому каждый гость обязательно что-то для себя найдёт!
Цены на все наши блюда и напитки обусловлены высоким качеством. Будем признательны Вам, если Вы лично позвоните по телефону 8 (904)-035-59-56 Наталья, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.
Не теряем надежд увидеть Вас у нас в гостях вновь! С уважением, Наталья, исполнительный директор SOHO pub&steakhouse!

Отзыв написан 9 августа 2020 г.

Весьма хорошая кухня, свежий гиннесс, но его недоливают даже после трёх замечаний, искренне удивляясь и делая вид, что так и надо.

Спасибо, Z1172JE_!
sohopub33, Генеральный директор в Стейк хаус Сохо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2020 г.

Добрый день, Александр! Благодарим за оставленный Вами отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество наших блюд. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации. Возможно, данная неприятность произошла из-за того, что Гиннесс в нашем заведении наливается с использованием биагона. И в момент падения волны, бармен не заметил, что не долил пиво. Для избежания в дальнейшем подобных ситуаций, Вы всегда можете обратиться к менеджеру зала, который в считанные минуты с удовольствием разберется и примет меры. С нетерпением ждём вас в гости снова! С уважением, Наталья, исполнительный директор SOHO pub&steakhouse, телефон: 8-904-035-59-56!

Отзыв написан 7 августа 2020 г. через мобильное устройство

Совершенно не понимаю, каким образом такие заведения получают высокий рейтинг.
Звонил туда полдня, и с городского, и с мобильного, но так и не смог сделать заказ, т.к. телефон всегда занят/не работает.
Цены в меню указаны за 100 грамм, при этом минимальный вес большинства мясных блюд от 350 грамм. Я что должен сидеть умножать это все по каждому блюду и высчитывать? Ещё и цена за сырой продукт.
Не знаю, может я не разбираюсь, конечно, но это скорее всего расчёт на то, что человек не понимает, сколько он на самом деле тратит. И что получит.
Оценить эти стейки Мираторг из Перекрёстка за три тысячи так и не удалось.

Спасибо, techbuter!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что вы не смогли дозвониться и сделать заказ. Во избежание данной ситуации, Вы всегда можете обратиться в службу нашей доставки по телефону: 8-931-009-29-39, и сотрудники с удовольствием примут Ваш заказ.
Что касается цен, действительно, стоимость в меню указана за 100 грамм сырого продукта. Но наши официанты всегда смогут сориентировать Вас по стоимости готового блюда.
Мы с гордостью хотим сообщить, что все наши стейки от поставщика ПРАЙМБИФ, которые никого не оставляют равнодушным.
Очень хотелось бы реабилитироваться в Ваших глазах, поэтому с нетерпением ждём к нам в гости! С уважением, Наталья, исполнительный директор SOHO pub&steakhouse, телефон: 8-904-035-59-56!

Отзыв написан 1 августа 2020 г.

Были 4 здесь года назад, сегодня решили зайти вновь. Как и в прошлый раз - обслуживание на высшем уровне. Общительный и улыбчивый персонал. Приятный интерьер заведения. Вкусные и недорогие (350-500 рублей за порцию в ~200г) блюда. Очень обрадовала акция!!!
В общем - всем советую. Славное место, в котором можно хорошо провести время.

1  Спасибо, _A6860LC!
sohopub33, Генеральный директор в Стейк хаус Сохо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 августа 2020 г.

Добрый день, Оксана! Очень признательны за отзыв и обратную связь! Благодарим за высокую оценку работы нашего персонала! Будем стараться всегда радовать Вас и доставлять только положительные эмоции! Ждем Вас снова в гости! С уважением, Наталья, исполнительный директор SOHO pub&steakhouse!

Путешественники, которые просмотрели Стейк хаус Сохо, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Стейк хаус Сохо? Поделитесь впечатлениями!