“Отличный ресторан”
Отзыв о Баринъ

Баринъ
Рейтинг № 27 из 377 Рестораны в Владимире
Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Выбор сделали по отзывам ТА.
Все понравилось и еда и сервис. Типичная русская кухня, борщ, солянка, супы, мясо (шашлык из шейки очень хорош), окунь, напитки поданы красиво и быстро. Ценник очень умеренный. Обед был перед отъездом в Москву, с прогулкой от ресторана до вокзала, 10 минут. Рекомендую этот ресторан.

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Alexander1953!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Решили посетить с женой какое-нибудь новое заведение с живой музыкой и русской кухней. Выбор пал на ресторан Барин - не прогадали. Блюда и внешне и на вкус оказались отличными. Живая музыка тоже на уровне. Но что больше всего впечатлило – наличие в меню домашних заготовок. Попробовали из домашнего – соленья и настойку на клюкве – рекомендую. Общая оценка ресторана – 5. Обязательно вернемся.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Paradise777023!
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Посетили ресторан Барин вечером, народу оказалось немного. Играла умиротворяющая музыка, обслуживал вежливый официант. Мы смогли расслабиться и насладились блюдами. Еда была вкусной, даже изысканной и, при этом, очень сытной. Мы задержались значительно дольше, чем планировали. Думаю, учитывая идею заведения, в меню просто необходимо добавить окрошку - в летний период будет актуально.

1  Спасибо, dinka48!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень рад, что приехал именно сюда!
Роскошный иниерьер с обслуживающим персоналом обладающим тактом, грамотным ресторанным профессионализмом несмотря на юный возраст. Солянка и жаркое под шапкой шикарные, вкусные. Вечером в четверг был один в зале, включили телевизор, дали пульт, чтобы самому выбрать канал телепередачи. Очень уютно и по домашнему

1  Спасибо, LoveTravel739296!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Приехала из Москвы на вокзал и первый ресторан, который нашла поблизости, оказался "Барин". После двух часов в электричке очень кстати оказалась летняя терраса. Что касаемо блюд, цезарь с креветками и жульен из грибов - вне всяких похвал. Скорость обживания приемлемая. Неплохой ресторан, с очень удобным для туристов расположением - рядом и вокзал и исторический центр. Отличное начало, для путешествия по городу!

Спасибо, ula20142018!

Путешественники, которые просмотрели Баринъ, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Баринъ? Поделитесь впечатлениями!