“Праздновали День рождение.”
Отзыв о Баринъ

Баринъ
Рейтинг № 28 из 377 Рестораны в Владимире
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте! Мы с мужем заранее забронировал столик на интересующую дату. Администратор любезно меня выслушала по телефону. В назначенную дату мы приехали к 19.30 и были удивлены, что ресторан пуст. Нам предложили столик на выбор. Девушка посоветовала нам какие блюда выбрать. Как только приняли заказ, в зале заиграла музыка, а потом запела девушка в микрофон. Блюда ждали мы не долго. Муж заказал шашлык, сырное плато, клюквенный морс, кофе, булочку с чесноком. А я салат Барин, горячее Барин под шапкой, булочку, чай и кусочек Наполеона. Мужу шашлык не понравился, попадался жир и от сыра ожидали большего. Мне очень понравился салат, особенно соус. А вот горячее не очень: я не люблю грибы и морковка была крупными кубиками, перебивала вкус картофеля. А о торте Наполеон и говорить не хочется: сырое, не пропечёное тесто. Съев маленький кусочек, он остался на тарелке, хотя я сладкоежка. Общее впечатление от посещения: нас обслуживали два человека, музыка была очень громкой и мешала общению, отсутствовал интернет и сеть.Что нам понравилось : пробыв в ресторане около двух часов, народ так и не появился, хотя мы были в выходной. Сложилось такое впечатление, что весь ресторан был только наш и пели для нас двоих. Правда, второй раз посетить его мы не захотим. А самый вкусный Наполеон в г. Иваново, ресторан Огонёк.

Спасибо, Ольга К!

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Выбор на данный ресторан пал ещё в Москве.Приехали во Владимир и собственно и отправились туда,куда наметили,и не прогадали ни разу!Ресторан с отличной кухней,все очень вкусно(!) и достаточно демократичные цены.Музыка живая,пели и играли музыканты отлично.Отдельное спасибо за обслуживание официанту Анне.Нам очень понравился ресторан «Барин»,рекомендуем!Медики из Москвы.

1  Спасибо, Женя Л!
Артем М, Управляющий в Баринъ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 июня 2018 г.

Спасибо за тёплые слова, ждём Вас в гости

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были 16 июня 2018 года. Обошли во Владимире не одно заведение, но здесь нам понравилось больше всего. Сидели на летней веранде. Особое внимание хочу уделить обслуживанию и кухне. Все на высшем уровне. Очень вкусные блюда, быстрая подача. Девушки-официантки приветливые, вежливые. Всем советую.

Спасибо, MashuljaMm!
Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Выбор сделали по отзывам ТА.
Все понравилось и еда и сервис. Типичная русская кухня, борщ, солянка, супы, мясо (шашлык из шейки очень хорош), окунь, напитки поданы красиво и быстро. Ценник очень умеренный. Обед был перед отъездом в Москву, с прогулкой от ресторана до вокзала, 10 минут. Рекомендую этот ресторан.

1  Спасибо, Alexander1953!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Решили посетить с женой какое-нибудь новое заведение с живой музыкой и русской кухней. Выбор пал на ресторан Барин - не прогадали. Блюда и внешне и на вкус оказались отличными. Живая музыка тоже на уровне. Но что больше всего впечатлило – наличие в меню домашних заготовок. Попробовали из домашнего – соленья и настойку на клюкве – рекомендую. Общая оценка ресторана – 5. Обязательно вернемся.

Спасибо, Paradise777023!

Путешественники, которые просмотрели Баринъ, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Баринъ? Поделитесь впечатлениями!