“Приятное заведение.”
Отзыв о Баринъ

Баринъ
Рейтинг № 28 из 377 Рестораны в Владимире
Отзыв написан 26 сентября 2018 г.

Замечательная русская кухня. Всё свежее, вкусное, порции адекватных размеров. Цены приятные.
Этот ресторан должен находиться на Б.Московской вместо десятка невнятных заведений.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, _D3650IC!

Отзыв написан 13 августа 2018 г.

Жена уговорила сводить в ресторан. Одним из ближайших на картах оказался барин. Так и попали в данное заведение. В ресторанах бываю не часто, по этому по моему чисто субъективному мнению ресторан показался довольно уютным и спокойным, но каких-то особых впечатлений не вызвал. Зато еда однозначно порадовала. Не дешево, но определенно вкусно.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, andrey332018!
Отзыв написан 31 июля 2018 г.

За приемлимую цену в нашем распоряжении были большой и уютный зал и летняя веранда, на которой могла разместиться еще одна свадьба. По договоренности с управляющей, нам шикарно оформили стол молодоженов. Барин помог сделать этот праздник незабываемым. Считаю, что это один из лучших вариантов для проведения всевозможных мероприятий.

Дата посещения: август 2017 г.
2  Спасибо, Curiosity395386!
Отзыв написан 31 июля 2018 г.

Добрый день! Часто захожу в ресторан на бизнес ланчи, решил все-таки оставить отзыв. Устраивало все, атмосфера, скорость подачи, да и сам вкус блюд. Все, кроме музыки. Подборка хоть и сочетается с общей идеей ресторана, но все же производит гнетущий эффект. С прошлой недели заметил, что музыкальный ассортимент значительно расширился, да и звучание аккустики стало на должном уровне.
Резюме, теперь можно и на завтраки и на ужины ходить и новый год отмечать.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, maxik_secret!
Отзыв написан 19 июля 2018 г.

По решению руководства, регшили отметить день рождение фирмы в ресторане Барин. На первый взгляд ресторан показался довольно строгим, больше предназначенным для деловых встречь и романтических ужинов, но довольно быстро привыкли и погуляли что надо. Кухня тоже очень понравилась. Отдельное спасибо ведущему, которого нам предоставил сам ресторан.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, sgabramova16!

Путешественники, которые просмотрели Баринъ, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Баринъ? Поделитесь впечатлениями!