“Отвратительно - болото, а не лагуна”
Отзыв о Лагуна

Фотография не предоставлена
У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Лагуна
Рейтинг № 237 из 366 Рестораны в Владимире
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заказали поминки - нас заверили, что можно будет при необходимости добавить количество мест, приехать немного раньше или позже заявленного времени. Мы приехали вовремя - и оказалось, что рядом (!) с нашим столом поставлен ещё один поминальный стол для других людей, которые обратились позже. Тут же зашёл ещё человек - в столовую пообедать, и его тоже усадили рядом с нами, за соседний столик. На мой вопрос о том, как вообще возможно посадить две группы для поминок в одном зале, мне ответили что - то типа "ну они же неожиданно вчера вечером пришли". И тут же проинформировали, что у нас время ограничено, полтора часа, о чем раньше не было сказано ни слова. Рыба и мясо были с душком, тарелки после второго блюда убирали только после напоминания. И завершающим аккордом стало отсутствие сдачи 150 рублей и заявление в мой адрес хамским тоном о том, что я некорректно с ними разговариваю. Вывод: в этом кафе пришедших к ним не считают людьми и не уважают чужое горе. Очень неприятно.

Спасибо, Natalia B!

Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Обратились в кафе по рекомендации похоронного агента Анатолия из Бюро ритуальных услуг на Урицкого, с просьбой организовать поминки.Всё прошло нормально,не считая того,что за внесённый аванс выдали обычную бумажку,ни чека,ни товарной накладной,ни ксерокопии меню,ни калькуляции блюд.Решили справлять 40 дней там же. За месяц(!!!) обратились с просьбой забронировать столы на первом этаже (это было принципиально,т.к. среди поминающих были бабушки и заставлять их влезать на второй этаж не хотелось).Внесли аванс.Предварительно,на кануне, созванивались,корректировали список приглашённых,подчеркнули,что первый этаж.А теперь о самом интересном...Настал день и час поминок и какого же было удивление,когда придя в кафе мы обнаружили,что за забронированными столиками сидят другие люди и для наших 30 человек никто ничего не накрывает!!!На все вопросы персонал кафе Надежда и Наталья моргают глазами со словами:"Мы ничего не знаем,мы ничего не понимаем".Как так?!Пришлось в экстренном порядке самой накрывать вместе с персоналом столы на 30 человек.Руководство кафе Наталья,Людмила ничего внятного так и не объяснили.приехать отказались для выяснения отношений.Кухня была так себе,калькуляцию так и не сделали,меню за подписью глав буха и руководство отсутствует,не довес по нарезке и блюдам,щи без мяса,стаканы липкие,а отношение к клиентам хамское.В итоге,разбирались с полицией.Дорогие граждане,мой совет,если хотите сохранить свои нервы,НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ЗАБЕГАЛОВКУ!!!

2  Спасибо, lolita12345672018!
Отзыв написан 3 декабря 2015 г.

Кафе "лагуна" - это небольшая забегаловка в подвальном помещении. Интерьер просто никакой. Еда мне показалась какой-то пресной: брал суп и гречку с мясом. Обслуживание ну очень медлительное. Единственным плюсом этого заведения оказались цены - вполне демократичные (обед мне обошёлся в 350р).

Спасибо, Андрей К!
Отзыв написан 29 апреля 2015 г.

Ничем не примечательное кафе, которое находится в подвальном помещении в юго-западном районе города Владимира. Небольшое, темноватое. Еда, тем не менее, была без изысков, но вкусной. Одного раза было достаточно, не вернусь и советовать не буду…

1  Спасибо, YULIAEROFEEVA!
Отзыв написан 9 декабря 2014 г.

Простое кафе советского типа - нормально для маленького скромного города. Но почему там такая беда с туалетом? Только на одного человека. А второму рядом руки помыть. Еда незатейливая, как и обслуживание. Вот только цены нормальные, и сотрудники хорошие.

• Атмосфера
Спасибо, Rubaha2000!

Путешественники, которые просмотрели Лагуна, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Лагуна? Поделитесь впечатлениями!