“Очень вкусно пообедали!”
Отзыв о Обломов

Обломов
Рейтинг № 6 из 381 Рестораны в Владимире
Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Отличный ресторан с отменной кухней! А томленые щёчки просто великолепны))
Внимательный и отзывчивый персонал. Официант принес нам кресло с первого этажа для нашей 5-летней дочки, ей было не очень удобно кушать, сидя на низком диване. Очень приятно))
Однозначно рекомендую это место!

Спасибо, Antoxa1977!

Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Худшее место, где мы ели во Владимире. Стол был грязный и липкий, протёрли своими влажными салфетками, но они были абсолютно чёрные и это не помогло. Запах, как в школьной столовой, салат был невкусный , диван застелен какой-то ужасной тряпочкой, на входе очень скользко

1  Спасибо, Extraordinary496452!
Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Принесли грязную чашку, десерт Павлова был с минимумом фруктов, попросили принести лед- не принесли. Шашлычок из курицы был не вкусным, а каша овсяная была холодной.
Компенсировали тем, что десерт павлована вычли из чека.
Однако бифстроганов был хорош.

Спасибо, _I3226AF!
Отзыв написан 20 февраля 2021 г.

В нашей поездке во Владимир нашей компании из трёх взрослых девушек и ребёнка хотелось вкусно покушать не банальных пиццу или суши, которые доступны в большинстве городков, а подходящей к духу города блюд кухни, близкой к русской. Так как мы гуляли по центру и было весьма холодно, то ориентировались на название - Обломов явно обещал присутствие в меню русской классики и не обманул наших ожиданий.
Что ж, в результате мы вернулись сюда снова на обед и сожалели лишь о том, что уже пора уезжать и мы успели попробовать лишь небольшую часть меню.
Нам понравился и интерьер - продуманность в мелочах, уютная роспись на окнах, батареи; и обслуживание - я удивилась, читая отзывы, что не всем так повезло; и, конечно, еда.
Мы успели попробовать уху, крем-суп из цветной капусты, телячьи щёчки, утку в облепиховом соусе, котлетки из сёмги, пасту, пельмени, скоблянку. То есть видно, что в нашей компании разные вкусы, но довольны были все.
Единственное, что на мой взгляд лишнее - это телевизор.

Спасибо, M125195!
Отзыв написан 18 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Неплохой интерьер. Но нет гардероба. Подошёл к вешалке в руках пальто и шуба жены. Думаю как это все повесить и не уронить. Зал пустой. На меня в упор смотрит парень-официант и .... не помог. ☹️
Жена взяла голубцы с кроликом и жульен с морепродуктами. В голубцах много моркови и мало лука. Жульен бесподобен. Я заказал скоблёнку. Блюдо достойное. В целом рекомендую данный ресторан. Но гардероб хотяб на зиму можно было бы организовать.

Спасибо, 683aleksandrf!

Путешественники, которые просмотрели Обломов, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Обломов? Поделитесь впечатлениями!