“Семейное кафе”

Пеперони
Рейтинг № 13 из 373 Рестораны в Владимире
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень часто всей семьёй бываем в Пеперони, и всегда остаёмся довольны)) Вкусное меню, вводятся постоянно различные новинки, уютный интерьер. Всем рекомендую

1  Спасибо, krista_gar!
Наталья А, Управляющий в Пеперони, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 мая 2018 г.

krista_gar, благодарим Вас за высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы стали постоянными гостями. Обязательно приходите в гости снова! Мы всегда Вам рады! С уважением, пиццерия Пеперони!

Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень любим посещать это место с семьей. Здесь приятная атмосфера, хорошее обслуживание, а главное здесь очень вкусно!!! И пицца - пальчики оближешь!!!

1  Спасибо, platonovajulia2012!
Наталья А, Управляющий в Пеперони, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 мая 2018 г.

Благодарим Вас за визит и хорошую оценку нашей работы! Очень приятно, что и кухня, и обслуживание, и атмосфера заведения пришлись Вам по душе! Будем рады видеть Вас у нас в гостях и радовать новыми сезонными блюдами и напитками! С уважением, пиццерия Пеперони!

Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютно, вкусная кухня, богатый выбор.

Вежливая обслуживающая.
Удобное местоположение.
Много хороших эмоций.

2  Спасибо, Влад Б!
Наталья А, Управляющий в Пеперони, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 апреля 2018 г.

Здравствуйте, Влад Б! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что нашли время поделиться положительными эмоциями о нашем заведении! Наш коллектив создаст для Вас приятную атмосферу и в последующие Ваши визиты! Всегда рады встрече! С уважением, пиццерия Пеперони!

Отзыв написан 15 апреля 2018 г.

Хорошая еда, обстановка, дизайн зала. Всегда тепло и уютно. Одно из спокойно лучших мест во Владимире.
Еда и интересная и качественная.
Обслуживание хорошее, официантки немного сонны, но в этом заведении было так всегда, и это вполне можно перенести, потому что все остальное на высшем уровне.
Иногда, когда идем мимо и видим не очень много народа внутри искренне беспокоимся за их устойчивость.
Вот это заведение абсолютно не хотелось бы потерять!
Будьте крепкими!!!

3  Спасибо, Lubitel123!

Спасибо за Ваши тёплые слова! Мы очень рады, что являемся тем самым местом, куда хочется возвращаться! Ну очень приятно! Замечания по поводу официантов учтём и настроим их на позитив! До открытия летней веранды остались считаные дни! Ждём Вас в гости! С уважением, пиццерия Пеперони!

Отзыв написан 14 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Порция салата была не очень велика, а вот пицца 4 сыра на тонком тесте - очень понравилась. Приятная атмосфера и много людей

1  Спасибо, Ольга Р!

Добрый день! Спасибо, что оценили нашу пиццу и атмосферу заведения по достоинству! Порция заказанного Вами салата действительно небольшая – это даёт Вам возможность попробовать и другие блюда из нашего меню. Будем ждать в гости вновь! С уважением, пиццерия Пеперони!

Путешественники, которые просмотрели Пеперони, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Пеперони? Поделитесь впечатлениями!