“Лучшая карбонара в городе!”
Отзыв о Пеперони

Пеперони
Рейтинг № 11 из 381 Рестораны в Владимире
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Любим и часто посещаем это место с ребёнком. Обслуживание всегда быстрое и качественное! Вежливые официанты, приятная обстановка и очень вкусная еда. Рекомендую это место!

1  Спасибо, didenkoa!
Наталья А, Управляющий в Пеперони, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 мая 2018 г.

Большое спасибо за такие тёплые слова! Мы всегда рады стараться для наших дорогих гостей. Будем ждать Вас снова! С уважением, пиццерия Пеперони!

Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посещаем часто с Друзями и семьей. Кормят очень вкусно. Пицца вообще на высоте. Рекомендуем посещение семьей. Очень радуют сезонные предложения.

1  Спасибо, jt19802013!
Наталья А, Управляющий в Пеперони, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 мая 2018 г.

Добрый день! Благодарим за приятные слова! Обязательно будем радовать Вас вновь и вновь! Мы всегда Вам рады! С уважением, пиццерия Пеперони!

Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень часто всей семьёй бываем в Пеперони, и всегда остаёмся довольны)) Вкусное меню, вводятся постоянно различные новинки, уютный интерьер. Всем рекомендую

1  Спасибо, krista_gar!

krista_gar, благодарим Вас за высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы стали постоянными гостями. Обязательно приходите в гости снова! Мы всегда Вам рады! С уважением, пиццерия Пеперони!

Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень любим посещать это место с семьей. Здесь приятная атмосфера, хорошее обслуживание, а главное здесь очень вкусно!!! И пицца - пальчики оближешь!!!

1  Спасибо, platonovajulia2012!
Наталья А, Управляющий в Пеперони, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 мая 2018 г.

Благодарим Вас за визит и хорошую оценку нашей работы! Очень приятно, что и кухня, и обслуживание, и атмосфера заведения пришлись Вам по душе! Будем рады видеть Вас у нас в гостях и радовать новыми сезонными блюдами и напитками! С уважением, пиццерия Пеперони!

Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютно, вкусная кухня, богатый выбор.

Вежливая обслуживающая.
Удобное местоположение.
Много хороших эмоций.

Дата посещения: апрель 2018 г.
2  Спасибо, Влад Б!
Наталья А, Управляющий в Пеперони, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 апреля 2018 г.

Здравствуйте, Влад Б! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что нашли время поделиться положительными эмоциями о нашем заведении! Наш коллектив создаст для Вас приятную атмосферу и в последующие Ваши визиты! Всегда рады встрече! С уважением, пиццерия Пеперони!

Путешественники, которые просмотрели Пеперони, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Пеперони? Поделитесь впечатлениями!