“В предвкушении)))”

Пеперони
Рейтинг № 13 из 373 Рестораны в Владимире
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Лучшая пицца в городе и области!Каждое посещение пиццерии восторг!Вкусная, качественная еда. Внимательные и отзывчивые официанты.Огромный плюс регулярное обновление сезонного меню, летняя веранда и безукоризненно чистая уборная комната.

1  Спасибо, Igor8933!
Наталья А, Управляющий в Пеперони, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Уважаемый Igor8933! Мы благодарны Вам за столь высокую оценку наших трудов! Совсем скоро в нашем меню «Черное предложение»‼ Наш шеф-повар разработал оригинальные и вкусные блюда с чернилами каракатицы. И, конечно же новое сезонное летнее предложение! Уверены, Вы останетесь в восторге. Ждем Вас снова в гости! С уважением, пиццерия Пеперони!

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Кафе «Пепперони» идеально отражает место отдыха для всей семьи: вкусная пицца и паста, есть меню для детей и зоны, где комфортно посидеть всей семьёй.
Цены демократичные, для пиццы можно выбрать и добавить любой ингредиент.
Когда становится тепло, открывают очень классный летник

1  Спасибо, Anna R!
Наталья А, Управляющий в Пеперони, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 мая 2018 г.

Anna R, благодарим Вас за такой подробный отзыв и внимательность ко всем деталям нашего заведения! Мы всегда стремимся сделать время, проведённое в «Пеперони», самым чудесным и запоминающимся. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, пиццерия Пеперони!

Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Любим и часто посещаем это место с ребёнком. Обслуживание всегда быстрое и качественное! Вежливые официанты, приятная обстановка и очень вкусная еда. Рекомендую это место!

1  Спасибо, didenkoa!

Большое спасибо за такие тёплые слова! Мы всегда рады стараться для наших дорогих гостей. Будем ждать Вас снова! С уважением, пиццерия Пеперони!

Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посещаем часто с Друзями и семьей. Кормят очень вкусно. Пицца вообще на высоте. Рекомендуем посещение семьей. Очень радуют сезонные предложения.

1  Спасибо, jt19802013!
Наталья А, Управляющий в Пеперони, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 мая 2018 г.

Добрый день! Благодарим за приятные слова! Обязательно будем радовать Вас вновь и вновь! Мы всегда Вам рады! С уважением, пиццерия Пеперони!

Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень часто всей семьёй бываем в Пеперони, и всегда остаёмся довольны)) Вкусное меню, вводятся постоянно различные новинки, уютный интерьер. Всем рекомендую

1  Спасибо, krista_gar!

krista_gar, благодарим Вас за высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы стали постоянными гостями. Обязательно приходите в гости снова! Мы всегда Вам рады! С уважением, пиццерия Пеперони!

Путешественники, которые просмотрели Пеперони, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Пеперони? Поделитесь впечатлениями!