“Приятно ужинать в уютной атмосфере.”
Отзыв о Пеперони

Пеперони
Рейтинг № 12 из 377 Рестораны в Владимире
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Отзыв написан 11 сентября 2018 г.

Вкусная кухня, очень правильная пицца, практически всегда есть места, стараются не поднимать цены. Иногда очень соленые вторые блюда. Вкусный чай и десерты

1  Спасибо, kanberad!
Наталья А, Управляющий в Пеперони, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что Вы знаете толк в настоящей итальянской пицце. Настоятельно просим все замечания доводить до сведения менеджеру зала, чтобы мы могли незамедлительно разобраться в любой ситуации. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, пиццерия Пеперони!

2024 из 159 отзывов

Отзыв написан 10 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Рекомендую пиццу. Пиццайол очень качественно делает пиццу, фокаччу. Всё остальное оставляет желать лучшего. Цезарь один майонез. Суп с креветками и тыквенный самый обычный, много бульона и только. Паста не впечатлила совсем. Всегда предлагают за доплату что то добавить, при цене московских заведений. Кофе среднего качества. Только за пиццей

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Journey486536!

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы знаете толк в настоящей итальянской пицце и фокачча. Но жаль, что Вы не оценили другие позиции нашего меню. Настоятельно просим наших гостей сообщать официанту, либо менеджеру, если что-то не нравится! Нам очень важно знать Ваше мнение! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, пиццерия Пеперони!

Отзыв написан 3 сентября 2018 г. через мобильное устройство

был во многих ресторанах и кафешках, от элитных до шлаков. место отличное, еда вкусная, порции нормальные, цены средние по городу, обслуживание шикарное. рекомендую!!!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, Сергей М!
Наталья А, Управляющий в Пеперони, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 сентября 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что Вы так высоко оцениваете кухню и работу персонала в нашем заведении. Ждём Вас и Ваших близких в гости снова! С уважением, пиццерия Пеперони!

Отзыв написан 26 августа 2018 г.

Порадовало обновление меню (с нашего последнего, правда давнего визита), в частности пицца на черном тесте (с чернилами каракатицы). Мы заказали все ее варианты. На вкус хороша, тесто тонкое. Ассортимент вина и пива небольшой, но можно выбрать.

1  Спасибо, Igortraveler2018!
Наталья А, Управляющий в Пеперони, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв!!! Мы всегда стараемся радовать наших гостей новыми сезонными предложениями! Приглашаем Вас попробовать новое осеннее предложение в сентябре! Будем ждать в гости вновь! С уважением, пиццерия Пеперони!

Отзыв написан 23 августа 2018 г. через мобильное устройство

наша любимая с внуком пиццерия. Пицца самая вкусная у нас в городе- на мой взгляд.Ходим сюда часто и всей семьей. Вкусно и быстро!

1  Спасибо, tphvast!

Большое спасибо за отзыв! Как приятно читать слова благодарности от постоянных гостей! Ваши комментарии дают понимание, что все старания коллег не напрасны. Хочется радовать и удивлять Вас постоянно! До новых встреч! С уважением, пиццерия Пеперони!

Путешественники, которые просмотрели Пеперони, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Пеперони? Поделитесь впечатлениями!