“Приятно ужинать в уютной атмосфере.”
Отзыв о Пеперони

Пеперони
Рейтинг № 13 из 373 Рестораны в Владимире
Вид кухни: Итальянская, Пицца

Вкусная кухня, очень правильная пицца, практически всегда есть места, стараются не поднимать цены. Иногда очень соленые вторые блюда. Вкусный чай и десерты

1  Спасибо, kanberad!

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Рекомендую пиццу. Пиццайол очень качественно делает пиццу, фокаччу. Всё остальное оставляет желать лучшего. Цезарь один майонез. Суп с креветками и тыквенный самый обычный, много бульона и только. Паста не впечатлила совсем. Всегда предлагают за доплату что то добавить, при цене московских заведений. Кофе среднего качества. Только за пиццей

Спасибо, Journey486536!
Отзыв написан 3 сентября 2018 г. через мобильное устройство

был во многих ресторанах и кафешках, от элитных до шлаков. место отличное, еда вкусная, порции нормальные, цены средние по городу, обслуживание шикарное. рекомендую!!!

1  Спасибо, Сергей М!
Наталья А, Управляющий в Пеперони, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что Вы так высоко оцениваете кухню и работу персонала в нашем заведении. Ждём Вас и Ваших близких в гости снова! С уважением, пиццерия Пеперони!

Отзыв написан 26 августа 2018 г.

Порадовало обновление меню (с нашего последнего, правда давнего визита), в частности пицца на черном тесте (с чернилами каракатицы). Мы заказали все ее варианты. На вкус хороша, тесто тонкое. Ассортимент вина и пива небольшой, но можно выбрать.

1  Спасибо, Igortraveler2018!
Наталья А, Управляющий в Пеперони, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 августа 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв!!! Мы всегда стараемся радовать наших гостей новыми сезонными предложениями! Приглашаем Вас попробовать новое осеннее предложение в сентябре! Будем ждать в гости вновь! С уважением, пиццерия Пеперони!

Отзыв написан 23 августа 2018 г. через мобильное устройство

наша любимая с внуком пиццерия. Пицца самая вкусная у нас в городе- на мой взгляд.Ходим сюда часто и всей семьей. Вкусно и быстро!

1  Спасибо, tphvast!

Большое спасибо за отзыв! Как приятно читать слова благодарности от постоянных гостей! Ваши комментарии дают понимание, что все старания коллег не напрасны. Хочется радовать и удивлять Вас постоянно! До новых встреч! С уважением, пиццерия Пеперони!

Путешественники, которые просмотрели Пеперони, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Пеперони? Поделитесь впечатлениями!