“Отличная пицерия!”
Отзыв о Пеперони

Пеперони
Рейтинг № 12 из 377 Рестораны в Владимире
Вид кухни: Итальянская, Пицца

Обслуживание как в ресторане.
Когда есть свободное время, посещаем именно это заведение и всем советуем!Все всегда очень вкусное! Приветливый персонал.
Советуем и Вам зайти в "Пеперони".

1  Спасибо, Евгений М!
Наталья А, Управляющий в Пеперони, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Большое спасибо за отзыв! Как приятно читать слова благодарности от постоянных гостей! Ваши комментарии относительно кухни и обслуживания дают понимание, что все старания коллег не напрасны. Хочется радовать и удивлять Вас постоянно! До новых встреч! С уважением, пиццерия Пеперони!

Отличная пицца..... сервискухня:)) Прекрасный суп из брокколи и великолепная, вкуснейшая пицца.Молодцы,так держать

1  Спасибо, marshani!

Большое спасибо за такие тёплые слова! Мы всегда рады стараться для наших дорогих гостей. Будем ждать Вас снова! С уважением, пиццерия Пеперони!

Из всего многообразия кухонь, которые на сегодня предъявляют наши рестораны, попрежнему одной из моих любимых является итальянская. Поэтому не задумываясь зашли в "ПЕППЕРОНИ", как только захотелось есть.
В целом место оказалось приличным.
Не навязчивый, демократичный стиль, простенько, современно, чисто. Персонал молодой, приветливый, улыбчивый и вообще гармонично подходящий для такого места.
Заказали мы с мужем овощной минестроне и куриный крем-суп с фокачча томаты/базилик. И пиццу с лососем и креветками. Своим выбором осталась довольна на 100 %. Овощной суп, именно такой, каким он должен быть. Яркий, насыщенный, горячий и ничего лишнего. Пицца на хорошем тесте с хрустящими ободками, начинки повар не пожалел.
Цены порадовали, еду приготовили быстро. Такие вот дела.

1  Спасибо, Vasssilis!

Благодарим Вас за визит и хорошую оценку нашей работы! Очень приятно, что и кухня, и обслуживание, и атмосфера заведения пришлись Вам по душе! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей у нас вновь! С уважением, пиццерия Пеперони!

Отзыв написан 4 ноября 2018 г. через мобильное устройство

После пешеходной экскурсии по Владимиру зашли сюда семьёй пообедать.
Приятное место, блюда красиво оформлены и вкусно приготовлены. Ньокки - выше всяких похвал, крем-супы тают на языке, чуть подкачал капучино, но грушевый штрудель буду вспоминать долго.
Похоже, знаю, где будем обедать завтра перед отъездом.

2  Спасибо, Etulinka!
Наталья А, Управляющий в Пеперони, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Спасибо за отзыв! Очень хорошо, что Вы попали именно к нам!) Благодарим за красочное описание заказанных блюд! Мы очень рады, что у Вас остались тёплые воспоминания о визите к нам. Ждём Вас снова! Всегда Вам рады! С уважением, пиццерия Пеперони!

Отзыв написан 1 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда, приятная обстановка, внимательный персонал!
Бали пиццу «Венеция», ну ооооочень вкусно!
Советую

1  Спасибо, tanyadu98!
Наталья А, Управляющий в Пеперони, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 ноября 2018 г.

Большое спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались положительные эмоции. Всегда Вам рады! С уважением, пиццерия Пеперони!

Путешественники, которые просмотрели Пеперони, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Пеперони? Поделитесь впечатлениями!