“Как повезет)”

Цена: 420 руб - 1 500 руб
Подробнее о ресторане
Подробнее о ресторане
Услуги: Открыто допоздна
Описание: Вы только приоткрыли дверь ресторана «Шеш - Беш», а на вас уже повеяло особой неповторимой атмосферой Востока. За стенами ресторана остаются проблемы и городская суета, а здесь, в залах «Шеш - Беш», тихо играет музыка, мирно ведут беседу посетители ресторана, очень уютно и тепло по-домашнему. Тепло домашнего очага в ресторане оберегают особо, ведь это одна из отличительных черт азербайджанского дома, коим и является ресторан «Шеш - Беш». Внимательный и заботливый персонал, богатое и вкусное меню, отменные вина, бесподобный бакинский чай, уютный интерьер – все ради вас, ради гостя – самого почитаемого человека в этом заведении. «Суфра» или Салат-бар - наша визитная карточка. В Салат-баре «Суфра» представлен большой выбор блюд и закусок, от свежих овощей и зелени до горячих мясных блюд – бери, сколько хочешь. Как и в любом азербайджанском доме гостю первым делом предлагают бакинский чай, рецепт которого шеф-повар ресторана «Шеш - Беш» держит в строжайшем секрете. Вкус такого чая, настоенного на кавказских травах, вы сможете попробовать лишь в Азербайджане и не сможете забыть никогда. А если в знойный летний день, когда воздух наполнен густой пылью, вы попадете в восточный дворик ресторана «Шеш - Беш», утопающий в свежей тени виноградной лозы, можете расценить это за истинное чудо. Здесь, под журчание водопада, вы расслабитесь и почувствуете себя не в центре суетного города, а на солнечном Кавказе – гостеприимном, мудром и размеренном. Кухня ресторана «Шеш - Беш» — богатство вкуса и отменное качество. Посещение ресторана «Шеш - Беш» – это всегда приятное знакомство с кавказской кухней. Ресторан приглашает всех желающих попробовать изысканные блюда богатого и щедрого меню. Заведение хотя и национальное, но кухня адаптирована. Есть здесь и узбекские, и грузинские, и европейские блюда.
Отзыв написан 25 августа 2018 г. через мобильное устройство

Не могу однозначно сказать, что рекомендую. Нас было трое взрослых и ребенок.
Успели пообщаться с двумя официантками: одна очень вежлива и приятна в общении, вторая более хмурая, не всегда понятно, что отвечает, но зато все старались и были вполне расторопны) из блюд заказали наггетсы и картофель фри (с помидорами черри! Они очень вкусные), к этому блюду нареканий нет, вкусно. Была ещё паста с курицей, грибами и красным луком - сытно, вкууусно, красиво (тоже с черри)). Затем была баранина (она самая первая в меню с флагом Италии), порадовала, мягкая, вкусная (фото). А вот нежная телятина на чугунной тарелочке (если правильно помню, азербайджанская кухня) не пришлась по вкусу. Очень много пленочек, прожевать не возможно ((( и помидоры, дополняющие блюдо, тоже не вкусными оказались(( ещё просили белую лепешку...она совсем не та, которую ожидали увидеть. Ещё был ягодный морс - он тоже в группу того, что порадовало)
Вот все эти плюсы на минусы дали такую оценку.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, C9358UE_!
Филипп М, Управляющий в Шеш-Беш, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2018 г.

Здравствуйте Светлана! Спасибо за отзыв. Приносим искренние извинения за обманутые ожидания! Все выше перечисленное абсолютно недопустимо и поверьте, совсем не норма для нас. Все ваши замечания приняты к работе и исправлению. Надеемся увидеть вас в числе наших гостей и исправить мнение о нашем ресторане. С уважением, коллектив ресторана "Шеш-Беш"

Сообщить о том, что ответ неуместен
Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании TripAdvisor LLC.
Отзывы (205)
Язык
  • Другие языки

7276 из 205 отзывов

Отзыв написан 9 августа 2018 г.

За незнанием других заведений, посещал это заведение несколько раз во время визитов во Владимир. С каждым разом замечал падение уровня обслуживания. Последний визит к конце июля сего года разочаровал окончательно. Официантка перепутала блюда, все блюда принесли одновременно. Пока добрались до шашлыка все уже остыло. Вместо шашлыка из свиной шейки принесли шашлык из корейки и пытались нас уверить в том, что это не так. Рассчитывал на единый стандарт качества, так как это сетевой ресторан, но в Шеш-Беш Владимир он не выдерживается. Качество еды и обслуживания перестало соответствовать уровню цены. Рекомендовать посещать данное заведение не могу.

3  Спасибо, vivafidel2004!
Филипп М, Управляющий в Шеш-Беш, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2018 г.

Уважаемый Гость! Благодарим за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Приносим свои извинения за сбой в слаженности работы персонала. Ваши замечания учтены и исправлены. Касательно шашлыка, работа нашего мясного цеха отлажена годами, маловероятно, что повар отдал в заказе корейку вместо шашлыка из свиной шеи, разницу между ними можно легко определить визуально, отличается количество кусков мяса в порции и корейка, соответственно, на кости. В любом случае, еще раз приносим свои извинения и надеемся вновь увидеть Вас в числе наших постоянных гостей!

Сообщить о том, что ответ неуместен
Отзыв написан 1 августа 2018 г.

На выходных заходили аж два раза. Понятно, что значит, что с первого раза понравилось. Хороший выбор, не дорого, вкусно. Заведение большое - несколько залов. Ненавязчивая музыка, хорошее обслуживание, приятные официанты. Есть летняя веранда. Некоторых позиций в меню не было в наличии, но... всегда есть выбор для замены

Спасибо, rurik78rus!

Благодарим за выбор нашего заведения! С радостью ждем Вас снова!

Сообщить о том, что ответ неуместен
Отзыв написан 31 июля 2018 г.

1 звезду ставлю только за хачапури. Остальное - полный фол.
1. на входе нам официант прорекламировала салат - бар. типа шведского стола. берешь тарелку за 420 р. и подходишь ешь салаты. Когда мы заказали тарелку - выяснилось, что подойти можно только 1 раз. Вы догадываетесь о размере тарелки,да?
2.заказали вино - в меню цена 160/1800
ну типа бокал 160. оказалось, в чеке, что 160 это полбокала. т.е. бокал 320.
3. музыка депрессивная. Я понимаю, что восточные мотивы, но не настолько же заунывные.

Вы находитесь в самом центре города, вам не стыдно так работать? Обучите персонал хотя бы.

3  Спасибо, radaruna!
Филипп М, Управляющий в Шеш-Беш, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 августа 2018 г.

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Хотелось бы ответит на Ваши замечания более подробно.
1. В нашем ресторане действительно есть салат бар. В Салат-баре «Суфра» представлен большой выбор блюд и закусок, от свежих овощей и зелени до горячих мясных блюд. С правилами набора «Суфры» гость всегда может ознакомиться на информационном стенде расположенном непосредственно у салат бара. За 420 рублей, скорее всего не один из ресторанов не предложит «есть салаты» не отходя от «шведского стола» работая себе в убыток. По размеру тарелки, средний выход блюд набранных на Суфре гостями за один подход начинается от 1 200 грамм и выше.
2. Почему Вы решили, что бокал вина стоит 160 рублей? В меню крупным шрифтом указан выход напитков 0,1л/0,75л т.е. 100 мл или бутылка вина стандартного объема на выбор гостя. У нас нет в меню вина стоимостью 1800 рублей. Самое дорогое вино из нашей коллекции стоит 1 100 рублей, это вина Грузии и Италии. Надеемся, что при последующем посещении Вы будете более внимательны при просмотре нашего меню. А если вдруг у вас появятся вопросы, вы всегда можете задать их нашим вежливым официантам.
3. Концепция нашего ресторана не предусматривает шумную музыку. В нашем ресторане играют спокойные восточные мелодии, чтобы гости смогли отдохнуть от городской суеты и рабочих будней.
Надеемся увидеть вас в числе наших гостей и исправить мнение о нашем ресторане.

Отзыв написан 29 июля 2018 г. через мобильное устройство

Уютная обстановка, чистый туалет, кондиционер. Не дорогие цены. Но, маленькие пайки в шашлыках, всего 2 больших кусочка. Долго ждали пасту, потом администратор извинился, принес пасту и кувшин с чаем дали бесплатно в качестве приза.

1  Спасибо, Андрей С!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и озвученную в нем критику. Мы всегда со вниманием относимся к жалобам и пожеланиям клиентов. Андрей, на все блюда нашего меню указан вес готового продукта, в разделе шашлыки вес мяса и гарнира к нему указаны отдельно, для того чтобы гость понимал сколько идет самого мяса. У официанта можно всегда поинтересоваться, сколько кусочков в одной порции. По вопросу долгого ожидания пасты, в этот день был большой гостевой поток, вследствие чего возникли небольшие задержки в цехах. Приносим свои извинения и искренне надеемся, что менеджеру удалось сгладить сложившеюся проблему. Мы будем рады видеть вас снова в нашем ресторане и сделаем все возможное, чтобы произвести на вас хорошее впечатление.

Сообщить о том, что ответ неуместен

Путешественники, которые просмотрели Шеш-Беш, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Шеш-Беш? Поделитесь впечатлениями!

Написать отзыв Добавить фотографии

Владельцы: как это выглядит для вас?

Вы являетесь владельцем или управляющим этого объекта? Зарегистрируйтесь бесплатно в качестве владельца объекта, чтобы отвечать на отзывы, обновлять свой профиль и выполнять многие другие действия.

Регистрация владельца объекта