Владимирский областной центр пропаганды изобразительного искусства
Хороший музей, и выставки интересные

Начинается постковидный ренессанс музеев, и мы решили поддержать этот выставочный центр... читать дальше

Отзыв написан 18 августа 2020 г.
festspielhaus
Киров, Россия
больше всего понравилась выставка-продажа картин местных художников

Отзыв написан 26 ноября 2018 г.
G9133ZRannap
Красногорск, Россия

Отзыв написан 26 ноября 2018 г.

пошли на выставку голограмм - оказалось фигня полная, по 150 рублей с человека за 20 голограмм... не стоит оно того, однозначно
но вот что понравилось очень и очень - это на первом этаже выставка-продажа местных художников !
прекрасная женщина- продавец, показала, рассказала, упаковала
купили в результате пейзаж и натюрморт
сейчас посмотрела каталог на сайте, сразу говорю, что внутри картины смотрятся лучше
зайдите, не пожалеете - небольшие рисунки от 1 000 рублей, пейзаж стоил 4 500, натюрморт - 8 000
за некоторые картины можно торговаться
оплата - картами

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, G9133ZRannap!
Отзыв написан 10 июня 2016 г. через мобильное устройство

Из нескольких залов третьесортных выставок нужно обязательно посмотреть владимирских художников. Знаменитая владимирская школа живописи представлена наивно-лирическими К.Бритовым, В.Кокуриным и др. Отдельного упоминания достойны агитационно-иконописные шкатулки 1980х.
На удивление, в художественном салоне можно найти неплохие вещи.

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
2  Спасибо, Александр Д!
Отзыв написан 10 мая 2016 г.

Очень интересное и колоритное место! Много всего есть, а так же устраивают сцены в праздники. Мы были на балу. Это место где сотрудники любят свою работу и то что делают. Браво!

Дата мероприятия: октябрь 2015 г.
Спасибо, Bubuzya!