Николо-Галейская церковь (Николы Мокрого)
На высоте

Отзыв написан 28 июня 2017 г.
thetis2016
Санкт-Петербург, Россия
Спокойствие и умиротворение

Отзыв написан 25 сентября 2016 г.
Andreyrav

Отзыв написан 10 ноября 2019 г.

Верхний, летний храм (где фрески) закрыт на ремонт. Открыт зимний придел, но там смотреть особо нечего, хотя впечатления у меня от посещения остались положительные из-за смотрительницы, долго и интересно рассказывавшей мне о храме и иконах в зимнем приделе.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, ROMAN B!
Отзыв написан 28 июня 2017 г.

Подниматься обратно довольно тяжело. Церковь как и территория ухоженная. Так как опознавательных знаков о запрете фото-,видеосъемки не было, мне сказали что всё равно снимать запрещено. Так что ограничились тем, что сделали фото храма снаружи.

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
Спасибо, thetis2016!
Отзыв написан 25 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Были на службе в воскресенье людей не много, служители храма добрые и отзывчивые, напоили крещенской водой, показали где источник, чтоб воды набрать. Сюда действительно приходят помолиться, а не селфи делать. Рядом хостел самовар - пожалуй лучший хостел в которых я был, очень просторный по сравнению с Питерскими катакомбами.

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, Andreyrav!
Отзыв написан 23 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасное место не затоптанное туристами. Немного в стороне от основных туристских маршрутов. Пожалуй самое яркое впечатление от поездки во Владимир. Считаю что должно быть обязательным к посещению.

Дата мероприятия: февраль 2016 г.
1  Спасибо, Виктор П!
Отзыв написан 2 февраля 2016 г.

Николо-Галейская церковь старая, внутри нее настолько спокойно и умиротворенно, что я хотела зайти в нее на 5 минут простояла там час.

Дата мероприятия: май 2015 г.
Спасибо, Irinadex!