Центральный парк культуры и отдыха г. Владимира
центральный парк=обычный парк

Отзыв написан 20 мая 2018 г.
Александр Ч
Москва, Россия
Городской парк с налетом совка

Отзыв написан 2 октября 2017 г.
Vyacheslav K
Surgut, Khanty-Mansiy, Russia

Отзыв написан 1 сентября 2019 г.

Вечером, с 20.00 до 22.00, в парке выгуливают собак. Целая толпа хозяев, со своими Мартами и Динами, занимают центральные дорожки. Движение по парку затруднено. Горько это и обидно. Парк создан для людей или для собак?

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, valechka2019!
Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Ребята, мимоходом ознакомились с объектом в середине мая 2018. Это обычный парк и зеленью и стандартным набором летних развлечений. Думаю, что здесь много людей в выходной. Отметим, что благоустройство в парке серьезно подтянулось.
Рекомендуем!
Хотя, конечно, Вам решать…

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, Александр Ч!
Отзыв написан 2 октября 2017 г.

Обычный городской парк с налетом совка. Огромный непутевый фонтан в центре парка и непонятные здания советской архитектуры. А вот колесо обозрения очень даже ничего.

Дата мероприятия: август 2017 г.
1  Спасибо, Vyacheslav K!
Отзыв написан 14 мая 2017 г. через мобильное устройство

До него мы все же дошли, парк не плохой, обычный в принципе ничего особенного, но ради интереса стоит прогуляться.

Дата мероприятия: июль 2016 г.
Спасибо, JuliaKolonina!
Отзыв написан 14 марта 2017 г.

Были летом в 2016 года, цель была, покататься на колесе обозрения. колесо замечательное.. Нам понравилось. Ребенок доволен. Но вот сам парк..... Вонища фикалиями. лошади видимо стараются, да и люди под каждым кустом. и за каждым деревом. Стоишь у фонтана, и тут ветерок от деревьев дунет.... и все испортит.. Поставить бы туда биотуалеты... может люди будут пользоваться ими. Я в шоке... Возле Поляриса игровые актракционы, так на просьбу протереть воду и грязь на надувных горках на нас не отреагировали. дети прокатившись на них были мокрые в пыли и саже, это ужас., ... Больше не ногой туда...

Дата мероприятия: июль 2016 г.
Спасибо, lanchik666!