Владимирский академический областной театр драмы
История рождения города на одном дыхании.

Отзыв написан 11 декабря 2019 г.
lenchik2008
Нижний Новгород, Россия
Надо идти!

Понравилось все:начиная от доброжелательности работниц гардероба и буфета до внутреннего убранства... читать дальше

Отзыв написан 28 октября 2019 г.
NKO105
Россия

Отзыв написан 11 декабря 2019 г.

Были на спектакле "Андрей Боголюбский".Сказание о том,как был заложен город Владимир. Зрителей перенесли в далекие времена,показали сколько преград и лишений пришлось преодолеть героям спектакля.Невольно становишься участником исторического действа,проникаясь чувствами героев. Замечательная постановка! После спектакля совсем по другому начинаешь относиться к древним памятникам архитектуры,Считаю,что лучшего способа воспитания патриотизма ,чем показ подобных пьес ,не придумаешь. Спасибо!Обязательно к посещению.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, lenchik2008!
Отзыв написан 28 октября 2019 г.

Понравилось все:начиная от доброжелательности работниц гардероба и буфета до внутреннего убранства театра.
Смотрела "Холстомер.История лошади" Тбилисского русского театра им.Грибоедова-понравился спектакль,местами еле сдерживала слезы.
Реакция зала аналогична-длительные овации,не хотели отпускать актеров со сцены.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, NKO105!
Отзыв написан 4 декабря 2017 г.

Театру около ста пятидесяти лет. Здание на дворянской улице построено в 1971-м году. За него коллектив архитекторов получил государственную премию РСФСР. Здание содержится в хорошем состоянии. Чувствуется, владимирцы любят свой театр.
Занавес, именно сам занавес, произведение искусства.
Зал просторный, фойе просторное, в буфете недорогие бутерброды.
Мы смотрели пьесу какого-то западного драматурга, пьесу с переодеванием. Обычный водевиль, типа "Здравствуйте, я ваша тётя", с песнями, танцами и шутками. Лёгкое вечернее развлечение выходного дня под старательную работу актёров.
Турист и театр - хорошая связка.

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Alexey_Evstigneev!
Отзыв написан 1 июня 2016 г.

Чудесная актерская игра, замечательный спектакль! Удалось и посмеятся и посопереживать героям! Спектакль проходил в малом зале, потому было замечательно видно и слышло с любого места, порадовало, что на спеклакле были так же дети и не менее были охвачены и довольны

Дата мероприятия: май 2016 г.
Спасибо, Marina K!
Отзыв написан 20 мая 2016 г. через мобильное устройство

Здание выглядит очень красиво и современно. По отзывам постановки вполне себе достойные. Не Современник конечно, но сходить можно

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
Спасибо, AlexBazilevich!