“Вкусно и красиво”
Отзыв о Вилла

Вилла
Рейтинг № 34 из 373 Рестораны в Владимире
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

16.08.20 посетили Виллу. В целом.понравилось. Сходить стоит.но есть свои небольшие минусы.например долгое обслуживание и виснит их приложение для заказов

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _F7067WA!

Отзыв написан 8 августа 2020 г.

Просторный ресторан с открытой верандой. Большой выбор блюд, как классической, так и азиатской кухни. Цены очень демократичные, при этом порции большие и на вкус вполне достойные (может кому-то не везло... судя по другим отзывам). Различные акции для посетителей.

Спасибо, 269sergeys!
Отзыв написан 31 июля 2020 г. через мобильное устройство

Разнообразная кухня. Всё вкусно. Довольно быстро обслуживали. Понравилась летняя веранда на верхнем этаже, что особенно актуально в условиях постсамоизоляции. Цены вполне адекватные. А по московским меркам очень дёшево. Рады, что нашли такое приятное место.

Спасибо, 368nadezhdae!
Отзыв написан 26 июля 2020 г. через мобильное устройство

Ели очень много и всё было очень вкусно (теплый салат с печенью кролика, пряный испанский суп, треска на зеленом пюре и что-то еще)
А вот винная карта оставляет желать лучшего. Заказали бутылку красного вина, оно было теплым, открывали его три человека, бокалы не для красного вина, а обычные универсальные. В итоге наливали мы себе сами.
При этом персонал достаточно доброжелательный.
Да, и были мы в период работы только веранды, полная посадка, так что лучше забронировать столик заранее.

Спасибо, irinag994!
Отзыв написан 19 июля 2020 г. через мобильное устройство

Скажу сразу, обслуживание в кафе на 3, но самое интересное началось после того как мне принесли "горячее", а именно свинину(корейку) - не рекомендую от слова "совсем"!!!! Я отрезала с трудом(нож для мяса прилагался) кусочек...ну жевать этот кусок резины именуемый мясом было невозможно....попросила официантку унести это блюдо, т.к. кушать это невозможно. И дальше была реакция, адменистратора или повара, от которой я в шоке...через минут 10 мне возвращают эту же тарелку (блюдом стыдно это называть), с фразой "повар сказал, что приготовлено мясо нормально". И всё!!! Т.е. повар и менеджер решили, что нормально, подать кусок пересушенной свинины, от которой отказался гость! Не извинений- НИЧЕГО! А грязные бокалы для вина был не один бокал грязный, я думала заметят ан нет....пришлось просить налить в чистый. Хочу обратить внимание руководство данного "кафе", на обслуживание и качество блюд @

Спасибо, kiskis250682!

Путешественники, которые просмотрели Вилла, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Вилла? Поделитесь впечатлениями!