“Отличный отдых для компании друзей”

Черчилль Холл
Рейтинг № 225 из 375 Рестораны в Владимире
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Банкет
Описание: Уже сегодня прикоснись к тому, что появится только завтра - именно под таким лозунгом Черчилль Холл открылся в декабре 2013 года и именно с такой идеологией он стал известен как эпицентр ночной жизни города. Многие люди ценят свое время, используя каждую возможность, чтобы взять от жизни все - здесь и сейчас: хорошее настроение, приятные знакомства, качественный отдых, разнообразие, краски, эмоции с каждым новым днем. Именно для таких людей и создан Черчилль Холл - современный, высокотехнологичный клуб, который всегда идет в ногу со временем, предлагая исключительно первоклассный сервис в чрезвычайно теплой и дружеской атмосфере. Каждый веекенд мы открываем для вас не имеющий аналогов танцпол, наполненный тонной ярких красок - такой могла бы быть радуга, если бы она могла достичь совершенства; несравненный бар с девизом "от безудержного веселья до полного уединения всего один шаг", где после танцев на барной стойке под любимые хиты можно продолжить новые знакомства в полной изоляции от окружающего веселья - в нашей фирменной зоне для общения в узком кругу, где вы можете творить все, что душе угодно, а главное, с кем вам угодно; ресторан, в котором можно отдохнуть в непринужденной атмосфере спокойствия; бар Метка с уникальным музыкальным форматом и, конечно, боулинг с пятью дорожками и самыми демократичными ценами. Более тысячи квадратных метров и огромная команда единомышленников ежедневно работают для того, чтобы дарить людям радость! Каждый гость клуба Черчилль Холл становится нашим другом, для которого мы готовы делать настоящий праздник в любой день недели - приходите и убедитесь в этом сами.
Отзыв написан 29 марта 2015 г.

Расположен в ТЦ Крейсер. Отличное место для отдыха, т.к. тут есть все! Ресторан, клуб, боулинг. Отличная музыка и правильное зонирование, достаточно места, никто не толкает, можно свободно перемещаться.
Играли в боулинг, все понравилось, кроме обуви. Роллы которые мы заказали, нам достаточно быстро принесли, вкусные, без претензий.
Были также в ресторане, еда понравилась, хотя не высокая кухня и дороговато.
В целом нам очень понравилось!

1  Спасибо, Ксения Т!

Отзыв написан 21 марта 2015 г. через мобильное устройство

Праздновали день рождение компанией. Народу много. Были предпраздничные дни перед 8 марта и все было "под завязку". Из 2-х часов игры в боулинг он "зависал" раза 3. Минут 15 на этом потеряли точно. Очень медленно работает сервисный работник. Обувь для боулинга очень убитая, одевала с легким чувством брезгливости. Вообщем заведение нуждается в реновации фондов!

Спасибо, Anchousss!
Отзыв написан 14 марта 2015 г. через мобильное устройство

Очень хорошее заведение )отличная музыка очень хорошая атмосфера приятный контигент людей)хорошая кухня)))

Спасибо, Максим Б!
Отзыв написан 5 марта 2015 г.

Каждый раз, когда мы приезжаем навестить друзей, этот клуб меняет концепцию или название) мы уже запутались) но всегда там разные зоны, нормальный алкоголь, тематические вечеринки и красивые люди ) есть клубные карты, что повышает лояльность к месту

1  Спасибо, Сергей Б!
Отзыв написан 19 февраля 2015 г.

Приятное место, немного смущала молодежь, ругающаяся матом. В целом все ок. Обслуживание хорошее.
Расположение в центре, зал достаточно просторный.

• Атмосфера
2  Спасибо, Олег С!

Путешественники, которые просмотрели Черчилль Холл, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Черчилль Холл? Поделитесь впечатлениями!