“Отдых каждый четверг”

Черчилль Холл
Рейтинг № 230 из 371 Рестораны в Владимире
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Банкет
Описание: Уже сегодня прикоснись к тому, что появится только завтра - именно под таким лозунгом Черчилль Холл открылся в декабре 2013 года и именно с такой идеологией он стал известен как эпицентр ночной жизни города. Многие люди ценят свое время, используя каждую возможность, чтобы взять от жизни все - здесь и сейчас: хорошее настроение, приятные знакомства, качественный отдых, разнообразие, краски, эмоции с каждым новым днем. Именно для таких людей и создан Черчилль Холл - современный, высокотехнологичный клуб, который всегда идет в ногу со временем, предлагая исключительно первоклассный сервис в чрезвычайно теплой и дружеской атмосфере. Каждый веекенд мы открываем для вас не имеющий аналогов танцпол, наполненный тонной ярких красок - такой могла бы быть радуга, если бы она могла достичь совершенства; несравненный бар с девизом "от безудержного веселья до полного уединения всего один шаг", где после танцев на барной стойке под любимые хиты можно продолжить новые знакомства в полной изоляции от окружающего веселья - в нашей фирменной зоне для общения в узком кругу, где вы можете творить все, что душе угодно, а главное, с кем вам угодно; ресторан, в котором можно отдохнуть в непринужденной атмосфере спокойствия; бар Метка с уникальным музыкальным форматом и, конечно, боулинг с пятью дорожками и самыми демократичными ценами. Более тысячи квадратных метров и огромная команда единомышленников ежедневно работают для того, чтобы дарить людям радость! Каждый гость клуба Черчилль Холл становится нашим другом, для которого мы готовы делать настоящий праздник в любой день недели - приходите и убедитесь в этом сами.
Отзыв написан 24 августа 2015 г.

Самое крутое место где я была. Обслуживание, еда все очень круто. Атмосфера суперская. Бармены абалденные, знают свою работу. Музыка отличная, все новинки и старые песни в очень хорошей обработке.

Спасибо, G423FB_!

Отзыв написан 12 августа 2015 г.

Воняет!!!!!!У шестов какие-то путаны! В туалете публичный дом устраивают! Повсюду наркотики! Очень дорого!

4  Спасибо, Наталия И!
Отзыв написан 2 июня 2015 г. через мобильное устройство

Хочется выразить спасибо персоналу: вкусная еда, вежливое обслуживание, приятная музыка. Отдельный писк и восторг молодому человеку, который работает в караоке - БОЖЕСТВЕННО поет!

• Атмосфера
Спасибо, Alinushka S!
Отзыв написан 31 марта 2015 г.

В торговом центре "Крейсер" расположился замечательный ресторан Черчилль Холл. Здесь есть все для веселого отдыха - вкусная еда, место для игры в боулинг и все это под ненавязчивую музыку.

Спасибо, Inessa T!
Отзыв написан 29 марта 2015 г.

Расположен в ТЦ Крейсер. Отличное место для отдыха, т.к. тут есть все! Ресторан, клуб, боулинг. Отличная музыка и правильное зонирование, достаточно места, никто не толкает, можно свободно перемещаться.
Играли в боулинг, все понравилось, кроме обуви. Роллы которые мы заказали, нам достаточно быстро принесли, вкусные, без претензий.
Были также в ресторане, еда понравилась, хотя не высокая кухня и дороговато.
В целом нам очень понравилось!

1  Спасибо, Ксения Т!

Путешественники, которые просмотрели Черчилль Холл, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Черчилль Холл? Поделитесь впечатлениями!