“посещение ресторана Черчилль Холл по купону”

Черчилль Холл
Рейтинг № 224 из 373 Рестораны в Владимире
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Банкет
Описание: Уже сегодня прикоснись к тому, что появится только завтра - именно под таким лозунгом Черчилль Холл открылся в декабре 2013 года и именно с такой идеологией он стал известен как эпицентр ночной жизни города. Многие люди ценят свое время, используя каждую возможность, чтобы взять от жизни все - здесь и сейчас: хорошее настроение, приятные знакомства, качественный отдых, разнообразие, краски, эмоции с каждым новым днем. Именно для таких людей и создан Черчилль Холл - современный, высокотехнологичный клуб, который всегда идет в ногу со временем, предлагая исключительно первоклассный сервис в чрезвычайно теплой и дружеской атмосфере. Каждый веекенд мы открываем для вас не имеющий аналогов танцпол, наполненный тонной ярких красок - такой могла бы быть радуга, если бы она могла достичь совершенства; несравненный бар с девизом "от безудержного веселья до полного уединения всего один шаг", где после танцев на барной стойке под любимые хиты можно продолжить новые знакомства в полной изоляции от окружающего веселья - в нашей фирменной зоне для общения в узком кругу, где вы можете творить все, что душе угодно, а главное, с кем вам угодно; ресторан, в котором можно отдохнуть в непринужденной атмосфере спокойствия; бар Метка с уникальным музыкальным форматом и, конечно, боулинг с пятью дорожками и самыми демократичными ценами. Более тысячи квадратных метров и огромная команда единомышленников ежедневно работают для того, чтобы дарить людям радость! Каждый гость клуба Черчилль Холл становится нашим другом, для которого мы готовы делать настоящий праздник в любой день недели - приходите и убедитесь в этом сами.
Отзыв написан 7 декабря 2016 г.

на Биглионе нашли купон на посещение Черчилль Холла со скидкой 50% (входили салат или ролл на выбор, горячее на выбор, вино или чай на выбор). По купону еда вполне приемлема. Воспользовались возможностью попеть в караоке. Танцпол не понравился в плане музыки (не зажигала). Удобно, что там же на этаже с рестораном есть боулинг. Однако не все размеры ботинок есть в наличии (38 не оказалось), есть проблемы с шарами небольшого веса 9-10 (зато много 12-14).

Спасибо, radistka74!

Отзыв написан 5 декабря 2016 г.

Были дважды по купонам от Биглионам. И оба раза чек, который нам представили в конце был с "дополнительными опциями"... в первый раз-все пересчитали... второй раз ( вчера) в счет внесли вино ( которое мы не заказывали) и явно увеличили количество выпитого пива ( нас было 6)... хорошо, хоть еду правильно указали.. мой совет-требуйте счет после каждого заказа.... а мы туда больше не пойдем ((((

2  Спасибо, primaverafranko!
Отзыв написан 13 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Была там два раза. Первый раз с подружками решили выбраться отдохнуть и приобрели в Биглионе купон на ужин и на боулинг. Ужин прошел на ура, понравился официант, который даже нас пофоткал.
Потом мы перебрались в боулинг. Дорожки кривые, обувь фууу, попахивала не айс. Боулинг зависал постоянно.
Заказали роллы, которые были ужасны. Разваливались на глазах, вкус отвратный.
Заказала гренки с чесноком, принесли без чеснока, забыли. Попросила заменить. В итоге обжарили их же, уже с чесноком. Из-за этого с гренок просто капало масло, есть было невозможно.
Потом перебрались в караоке, где смогли спеть пару песен. Ведущий был очень навязчив, стоял у нашего стола и пел, типа для нас, не дав нам спокойно посидеть. Узнав наши имена, весь вечер называл их, что было неприятно.
Отошли на дискотеку минут на 20, вернувшись, обнаружили, что на мониторе ведущий с друзьями смотрит хоккей. На наши просьбы и просьбы еще одной компании включить караоке, сказал, что включит через час, когда закончится. Просидев еще некоторое время под оры трибун, мы покинули сие заведение.
Через пару недель здесь же мы запланировали встретиться с коллегами и поиграть в боулинг. Приехав сразу с работы, мы планировали сытно поужинать. Но в общем дали проходил банкет и нам сказали ждать наши блюда 1.5 часа. Заказав спагетти и пару салатов, мы по пол часа ждали пиво, нам его постоянно забывали приносить. Рулетики из баклажанов ужасны, не готовьте их больше.
Гренки снова были без чеснока. Они на нем, видимо, экономят.
На стене написаны призы при выбивании страйков. Выбив три, обещали салат на выбор. Когда же я подошла заказать, мне сказали, что для меня уже готовят, при чем выбрали сами и самый дешевый. А его мы ждали час.
Больше я туда ни ногой и другим не рекомендую. Теперь я поняла, зачем они продаются Биглиону и почему там всегда мало народу.

1  Спасибо, MoanaMaori!
Отзыв написан 17 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Вкусная еда, приятная атмосфера, хорошая музыка, строгий фейс-контроль, что хорошо. Отлично подойдет для друзей, пары, или для деловой встречи. Народ культурный, в общем там приятно находиться:)

Спасибо, Илья К!
Отзыв написан 24 августа 2015 г.

Самое крутое место где я была. Обслуживание, еда все очень круто. Атмосфера суперская. Бармены абалденные, знают свою работу. Музыка отличная, все новинки и старые песни в очень хорошей обработке.

Спасибо, G423FB_!

Путешественники, которые просмотрели Черчилль Холл, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Черчилль Холл? Поделитесь впечатлениями!