“Незабываемый лосось”

Поющий лосось
Рейтинг № 38 из 371 Рестораны в Владимире
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Выдалась командировка во славный город Владимир. Кто не был, очень рекомендую. Прикоснуться к историческим реликвиям российской истории, посмотреть старинные памятники наших пращуров, поверьте завораживает. Но места исторические хорошо, а покушать вкусно никто не отменял. Попалось кафе с интересным названием "Поющий лосось". Кто-то оригинально покреативил. На дворе лето, поэтому захотелось легкой и не обременяющей организм пищи. Выбрали стейк из лосося. Ребята, какое великолепие приготовили повара из этой рыбы. Сочетание очень вкусного лосося аккуратно прожаренном на гриле с прованскими травами и фирменным соусом. И не забудьте окропить сие блюдо лимонным соком. Поверьте, вы его не забудете никогда. Повторить в домашних условиях возможно получится, но не думаю, что это будет так вкусно. Порекомендовал бы к лососю белое охлажденное вино, но это уже на любителя. Отдельное спасибо официантам, без всякого высокомерного пафоса (такое иногда встречается), посоветовали оптимальные варианты из меню. Цена качество соответствует. Ценник вполне доступен. Резюмирую: очень интересное заведение с хорошей кухней.

2  Спасибо, andjey26!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

В "Поющем лососе" я отмечала свой 30-ти летний юбилей. Зачастую сюда ходим с подругами и поэтому, выбрала именно это заведения для своего праздника. Атмосфера для дня рождения создали классную, да и вообще тут всегда хорошая атмосфера. Со многими постоянными посетителями знакома, так же как и с персоналом. На юбилее был узкий круг друзей, коллег и родственников, но даже он составил более 20-ти человек. Всё сделали на высоком уровне, девочки работали отлично, оставила им хороший чай.

Спасибо, Kris_volk!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Были здесь с коллегами на бизнес-ланче. Заказывали салат с жареным цыпленком, цезарь, лапшу с курицей, люля-кебаб и супчики. Все свежее, горячее и вкусное :) Очень порадовали цены и быстрое обслуживание, приятный интерьер. Будем ходить сюда регулярно! Отдельное спасибо очаровательному официанту Николаю :)

Спасибо, Natalia K!
Отзыв написан 11 июня 2018 г.

На днях поехали так сказать погулять на выходные!Когда пришли, нам подсказали, где поудобней сесть!Официанты очень добрые и общительные!Пришлось немного подождать заказ т.к. народа было много, но нас об этом предупредили. Все было очень вкусно приготовлено, а самое главное качественно!Заведение было на столько классным, что там даже были конкурсы и различные игры и т.д.!А еще за каждый конкурс разыгрывали:Кальян, бутылку дорогого вина и различные коктейли....Отдохнули с друзьями просто отлично!!!Будем теперь там зависать так как нам очень понравилось!

Спасибо, gramaring!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Начитавшись отзывов о прекрасной кухне и классном заведении, пошли туда с сыном. Фото сделать не догадались, но отзыв решила написать. Официант вообще не в теме был по составу блюд, названия суши переписывал из меню (признался, что помогает). Половину заказа не принёс, из заказанных 7 роллов принесли 4. Причём Спейси суши были залиты полностью майнезным соусом (в меню он назывался спайси). Вкус обычный, не могу назвать выдающимися. Они умудрились испортить даже чай Эрл грей! А в мохито сверху лежал кусок льда одним кружком )) не, может это оформление авторское?)) Попросили счёт, ждали минут 10. Потом уже начали собираться, официант задаёт вопрос: вас посчитать?) «чудное, чудное, место». Ценник при этом московский абсолютно. На выходе администратор (блондинка) не то, чтобы спросила, понравилось ли заведение. Нет, она даже не попрощалась, так увлечена была беседой.

Спасибо, Наталья М!

Путешественники, которые просмотрели Поющий лосось, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Поющий лосось? Поделитесь впечатлениями!