Экскурсия и мастер-класс по росписи пряника

На мой взгляд это самый вкусный музей. Сначала экскурсоводам нам рассказала какие бывают пряники... читать дальше

Отзыв написан сегодня
Taty1602
Москва, Россия
Заходите!

Большой выбор сувениров и пряников. Правда не очень дёшево , но стоит посетить. Сотрудники очень... читать дальше

Отзыв написан сегодня
Алия А
Москва, Россия

Отзыв написан 10 мая 2016 г.

Большой выбор пряников, все свежие, мягкие. От выбора разбегаются глаза. При нем, устраивают мастер классы для детей, они могут сами изготовить пряник и его расписать, если времени мало, то можно только роспись взять.

Спасибо, Lisenalisena!
Отзыв написан 3 мая 2016 г.

Радужный приём, но само место - очень маленькое и в подвале.
Входной билет (взрослый 300 рублей) даёт право на осмотр экспозиции, "разукрашивание" пряника и чаепитие с пряниками же.

1  Спасибо, Chebu31!
Отзыв написан 1 мая 2016 г.

На входе было немного настороженное отношение. Думали, зайдем быстренько, все посмотрим. А в итоге провели тут целый час! Музей совсем маленький - одна комната. Но за счет того, что экскурсовод рассказывала с душой и с таким запалом, было действительно интересно и мы ни капли не пожалели, что пришли. Кстати, этот музей понравился намного больше чем музей пряника в Туле!
Мастер класс интересный, раскрашивали пряник, потом была дегустация. Так что смело рекомендую, особенно семьям с детьми!

Спасибо, yuliakur82!
Отзыв написан 19 апреля 2016 г.

Вряд ли в каком-то другом месте у вас будет возможность воплотить в пряничную жизнь свои буйные фантазии. Так что не просто зайдите купить вкусноту, но подгадайте под мастер-класс.

Дата мероприятия: август 2015 г.
1  Спасибо, valentina20022016!
Отзыв написан 14 апреля 2016 г.

Пряники музея очень красивые и оригинальные. много необычных. Такие пряники-хороший съедобный сувенир друзьям.
Минус-цена пряников завышена

Дата мероприятия: январь 2016 г.
Спасибо, MarysjaV!