Интересно и вкусно

Из шоколадной мастерской перешли в музей пряника. Сразу налили чай, угостили пряником. Дети... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
Александр Л
Очень интересное место, доброжелательные и приветливые экскурсоводы! Мы остались очень довольны экскурсией

Экскурсия интересная и увлекательная, для детей проводится мастер-класс, можно сфотографироваться... читать дальше

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью

Отзыв написан неделю назад
kirichenkokiri
Прочитать 174 отзыва

Отзыв написан 25 июня 2016 г.

Сам музей пряника небольшой. Мы были единственными посетителями, по этому экскурсия получилась индивидуальной. Очень приветливая девушка рассказала нам про историю пряника. Дочке очень понравился последующий мастер-класс по росписи пряника. Рекомендуем для всех посетителей с детьми старшего дошкольного или младшего школьного возраста.

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
1  Спасибо, leonidelenin!
Отзыв написан 2 июня 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасный музей при сувенирной лавке. Ребенок был очень рад. Рекомендую всем, кто с детьми. И мастер-класс и свобода творчества. Расскрашеный пряник, разумеется, малыш забрал с собой домой. Так и хранит.

Спасибо, Сергей М!
Отзыв написан 10 мая 2016 г.

Большой выбор пряников, все свежие, мягкие. От выбора разбегаются глаза. При нем, устраивают мастер классы для детей, они могут сами изготовить пряник и его расписать, если времени мало, то можно только роспись взять.

Спасибо, Lisenalisena!
Отзыв написан 3 мая 2016 г.

Радужный приём, но само место - очень маленькое и в подвале.
Входной билет (взрослый 300 рублей) даёт право на осмотр экспозиции, "разукрашивание" пряника и чаепитие с пряниками же.

1  Спасибо, Chebu31!
Отзыв написан 1 мая 2016 г.

На входе было немного настороженное отношение. Думали, зайдем быстренько, все посмотрим. А в итоге провели тут целый час! Музей совсем маленький - одна комната. Но за счет того, что экскурсовод рассказывала с душой и с таким запалом, было действительно интересно и мы ни капли не пожалели, что пришли. Кстати, этот музей понравился намного больше чем музей пряника в Туле!
Мастер класс интересный, раскрашивали пряник, потом была дегустация. Так что смело рекомендую, особенно семьям с детьми!

Спасибо, yuliakur82!