Очень интересное место, доброжелательные и приветливые экскурсоводы! Мы остались очень довольны экскурсией

Экскурсия интересная и увлекательная, для детей проводится мастер-класс, можно сфотографироваться... читать дальше

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью

Отзыв написан вчера
kirichenkokiri
праздник для детей

приехали в город Владимир из Москвы. и в первую очередь пришли в музей пряника. 2 взрослых 3... читать дальше

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью

Отзыв написан вчера
NellyK128
Прочитать 173 отзыва

Отзыв написан 14 июля 2016 г. через мобильное устройство

Малюсенький музей: буквально один, точнее полтора зала. Но сделано с душой, рассказывают интересно. Очень любопытный мастер-класс: расписывали фигурный пряник. Незабываемо :). Напоили чаем с покровским пряником. Очень мило и уютно. Стоит зайти.

Дата мероприятия: июль 2016 г.
Спасибо, Milaaaa!
Отзыв написан 30 июня 2016 г. через мобильное устройство

Зашли с женой убить время. За 300 рублей выслушали интересную экскурсию, попили чаю с пряниками, разрисовали по прянику. Спасибо милой девушке Ирине! Экскурсия рассчитана на детей, но и взрослым есть что полезного узнать. Вышли оттуда в хорошем расположении духа!

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
2  Спасибо, Максим К!
Отзыв написан 25 июня 2016 г.

Сам музей пряника небольшой. Мы были единственными посетителями, по этому экскурсия получилась индивидуальной. Очень приветливая девушка рассказала нам про историю пряника. Дочке очень понравился последующий мастер-класс по росписи пряника. Рекомендуем для всех посетителей с детьми старшего дошкольного или младшего школьного возраста.

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
1  Спасибо, leonidelenin!
Отзыв написан 2 июня 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасный музей при сувенирной лавке. Ребенок был очень рад. Рекомендую всем, кто с детьми. И мастер-класс и свобода творчества. Расскрашеный пряник, разумеется, малыш забрал с собой домой. Так и хранит.

Дата мероприятия: май 2016 г.
Спасибо, Сергей М!
Отзыв написан 10 мая 2016 г.

Большой выбор пряников, все свежие, мягкие. От выбора разбегаются глаза. При нем, устраивают мастер классы для детей, они могут сами изготовить пряник и его расписать, если времени мало, то можно только роспись взять.

Дата мероприятия: май 2016 г.
Спасибо, Lisenalisena!