Экскурсия и мастер-класс по росписи пряника

На мой взгляд это самый вкусный музей. Сначала экскурсоводам нам рассказала какие бывают пряники... читать дальше

Отзыв написан вчера
Taty1602
Москва, Россия
Заходите!

Большой выбор сувениров и пряников. Правда не очень дёшево , но стоит посетить. Сотрудники очень... читать дальше

Отзыв написан вчера
Алия А
Москва, Россия

Отзыв написан 15 августа 2016 г. через мобильное устройство

Приняли нас очень приветливо и сразу устроили экскурсию. Потом мы расписывали пряник, который забрали с собой. А потом пили чай с пряниками. За всё 300 р. с человека. Мы хорошо провели время, но большой минус для семей с коляской - пройти с коляской невозможно. Мне пришлось таскать малышку на руках пока старший рисовал и пил чай.

Дата мероприятия: август 2016 г.
1  Спасибо, Luba D!
Отзыв написан 13 августа 2016 г.

В подвале магазина есть одна крохотная комната с двумя витринами (в магазине больше) на которых представлены разные виды пряников (в магазине они тоже есть), никаких уникальных пряников или занимательных историй замечено не было. Душно и скучно. Потом можно раскрасить собственный пряник пищевыми красками в большем подвальном помещении, чем сама "экспозиция" и конечно это детям очень понравилось, очень ревностно относятся теперь к своим пряникам. И только поэтому 2 балла, а не 1.

Дата мероприятия: август 2016 г.
Спасибо, spacehab!
Отзыв написан 19 июля 2016 г.

Замечательный музей. Все , что можно узнать о пряниках в одном месте. магазин с большим ассортиментом пряников. но больше всего понравились блины в " Блинной избе" в здании музея. Цены минимальные, блины вкуснейшие, хозяева замечательные.

Дата мероприятия: июль 2016 г.
2  Спасибо, evgenym294!
Отзыв написан 14 июля 2016 г. через мобильное устройство

Малюсенький музей: буквально один, точнее полтора зала. Но сделано с душой, рассказывают интересно. Очень любопытный мастер-класс: расписывали фигурный пряник. Незабываемо :). Напоили чаем с покровским пряником. Очень мило и уютно. Стоит зайти.

Дата мероприятия: июль 2016 г.
Спасибо, Milaaaa!
Отзыв написан 30 июня 2016 г. через мобильное устройство

Зашли с женой убить время. За 300 рублей выслушали интересную экскурсию, попили чаю с пряниками, разрисовали по прянику. Спасибо милой девушке Ирине! Экскурсия рассчитана на детей, но и взрослым есть что полезного узнать. Вышли оттуда в хорошем расположении духа!

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
2  Спасибо, Максим К!