Интересно и вкусно

Из шоколадной мастерской перешли в музей пряника. Сразу налили чай, угостили пряником. Дети... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
Александр Л
Очень интересное место, доброжелательные и приветливые экскурсоводы! Мы остались очень довольны экскурсией

Экскурсия интересная и увлекательная, для детей проводится мастер-класс, можно сфотографироваться... читать дальше

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью

Отзыв написан 6 дней назад
kirichenkokiri
Прочитать 174 отзыва

Отзыв написан 10 апреля 2017 г.

Если не уверены, какой подарок/сувенир привезти из Владимира, советую идти сюда. Здесь можно найти пряник на любой вкус и по любому случаю. Есть и с с изображением Владимира, есть детские, есть, приуроченные к разным праздникам. Пряники отличного качества, красивые и вкусные. Рекомендую.

Дата мероприятия: март 2017 г.
2  Спасибо, Ольга Б!
Отзыв написан 18 февраля 2017 г.

Место для покупки сувениров. Заказали экскурсию (300 рублей). Интересно, но очень коротко. Раскрасили пряники. Если вы с детьми, то забавное занятие. Хотя нам (двум взрослым) тоже понравилось.
Посетить стоит.

Дата мероприятия: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, Companion809473!
Отзыв написан 17 января 2017 г.

быстрая экскурсия, мастер-класс и чаепитие - это то, что должно понравиться детям. и двадцати двухлетней тёте вроде меня) с удовольствием впала в детство, раскрашивая пряник пищевыми красителями. забавно, мило и ненавязчиво. стоимость экскурсии, мастер класса и чаепития вместе - 300 рублей.

Дата мероприятия: январь 2017 г.
4  Спасибо, Margo O!
Отзыв написан 30 ноября 2016 г.

Да, можно конечно и пройти мимо, нужно что то придумать в вывеской.
Нам лично очень понравилось. Интересна была и сама услышанная история о пряничном искусстве. В музее есть экспонаты и они прибавляются.
Спасибо за интересное время проведенное в музее!

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
1  Спасибо, Алексей Бойцов Г!
Отзыв написан 30 октября 2016 г. через мобильное устройство

Современный музей пряника. Максимальная программа состоит из трех частей: рассказ об истории появления пряников, раскрашивание пряников пищевыми красками, дегустация (чаепитие с пряниками). Рассчитан на детей от 3-х лет до 12..13 максимум. Музей совмещен с магазином пряников и леденцов. В целом: неплохо, а для детей отлично.

Дата мероприятия: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, Sergei M!