“Невероятный запах, всегда вкусно”
Отзыв о Кофешоп

Кофешоп
Рейтинг № 1 из 7 Кофе и чай в Владимире
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Небольшое уютное помещение, где люди не торопятся, где вкусный аромат кофе вызывает сразу желание заказать, а еще пахнет вкусно чиабаттой, роллами. Всегда все свежее подают, потому как беру что-нибудь перекусить постоянно. И роллы, фритата, круассаны с сыром и ветчиной делаются из свежих ингредиентов, причем качество еды хуже не становится и не уменьшают количество начинки.

3  Спасибо, Ella D!
Кристина М, Управляющий в Кофешоп, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Посетила это кафе, по инициативе бизнес партнера. Для экономии времени, встречались в обеденный перерыв, совмещая работу с перекусом.
С сетью Кофешоп знакома давненько и знаю, что у них очень вкусный кофе, а я очень большая любительница этого напитка. Так вот, как знаток скажу, что и в этом кафе, кофе реально вкусный. Не подкачали известную марку.
Само кафе тоже уютненькое и чистое. Персонал вежливый. "Здравствуйте Вам, пожалуйста, чего изволите..."
По меню. Вкусный тут не только кофе, но и закуски, десерты. Иногда люблю заказать облепиховый чай.
Цены не космические, весьма доступные.

2  Спасибо, komarova1082!
Кристина М, Управляющий в Кофешоп, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Одно из самых лучших мест считаю по кофе... Кстати тут по выходным много народу, так что бывает и столики все заняты. Мне нравится, что если сидишь за столиком так вроде бы создается ощущение уюта, потому что в помещении растения поставлены, на каждом столике есть салфетки, ну то есть все-все. Расценки в меню в принципе доступные, с собой всегда берем кофе в стаканах, если мы на машине.

2  Спасибо, Анастасия М!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Недурная кафешка, порадовала вкусным кофе и изумительными десертами. Зашли сюда с сестрой, решили взять кофе и малиново-лимонную шарлоттку на пробу, оказалась восхитительной и кофе вполне приличный. Советую к посещению!

1  Спасибо, Camper762310!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Решили зайти в это чудное заведение, попить по чашечки кофе с женой. И конечно же десерт, без этого не куда.
Заведение не очень большое, но обстановка вполне уютная. Персонал нас встретил доброжелательно, так как мы в первый раз, они нам все вежливо рассказали. Я себе взял Капучино, жене Венский меланж и десерт классический чизкейк. Посидели душевно, я как гурман кофе, балдею.
Жена попросила персонала фритату, чтобы взять с собой и порадовать ребенка. Все это дело дома разогрели, очень вкусно! Советую это место, особенно кто блаженствует от кофе.

1  Спасибо, Юрий С!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Кофешоп, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Кофешоп? Поделитесь впечатлениями!