“И снова кофейня радует новыми десертами”
Отзыв о Кофешоп

Кофешоп
Рейтинг № 6 из 9 Кофе и чай в Владимире
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

И снова Мегаторг, и снова коыешоп), уже любимое место. А сегодня еще и новое меню с яркими и летними десертами. Попрлбовала торт манго-маракуйя. Очень необычный вкус раньше не встречала. Как всегда очень приветливый персонал и уютная обстановка. Рекомендую!

1  Спасибо, Sofia3333!
Кристина М, Управляющий в Кофешоп, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Недурная кафешка, порадовала вкусным кофе и изумительными десертами. Зашли сюда с сестрой, решили взять кофе и малиново-лимонную шарлоттку на пробу, оказалась восхитительной и кофе вполне приличный. Советую к посещению!

1  Спасибо, Camper762310!
Кристина М, Управляющий в Кофешоп, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Решили зайти в это чудное заведение, попить по чашечки кофе с женой. И конечно же десерт, без этого не куда.
Заведение не очень большое, но обстановка вполне уютная. Персонал нас встретил доброжелательно, так как мы в первый раз, они нам все вежливо рассказали. Я себе взял Капучино, жене Венский меланж и десерт классический чизкейк. Посидели душевно, я как гурман кофе, балдею.
Жена попросила персонала фритату, чтобы взять с собой и порадовать ребенка. Все это дело дома разогрели, очень вкусно! Советую это место, особенно кто блаженствует от кофе.

1  Спасибо, Юрий С!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Приходили с друзьями, что мне больше всего понравилось, если я заказываю кофейный напиток, то принесли с такой пенкой воздушной! Очень вкусно, не горький абсолютно, я бы и второй заказала, да ну просто не вместилось бы) В кафе уютно, не играет громкая музыка, в помещении не курят, то есть все создано для комфортного пребывания, попить кофе-чай тут вполне можно.

1  Спасибо, Наталья М!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Побывали с семьей в данном заведении и остались очень довольны. Обслуживание отличное, персонал очень вежливый и приветливый, вам все подскажут с улыбкой. Очень уютная обстановка, можно посидеть и с семьей, и с подружкой после работы. Кофе просто невероятный, из десертов понравился чернично-ежевичный чизкейк. Очень советую данное заведение.

1  Спасибо, Евгения С!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Кофешоп, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Кофешоп? Поделитесь впечатлениями!