“И снова кофейня радует новыми десертами”
Отзыв о Кофешоп

Кофешоп
Рейтинг № 1 из 7 Кофе и чай в Владимире
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

И снова Мегаторг, и снова коыешоп), уже любимое место. А сегодня еще и новое меню с яркими и летними десертами. Попрлбовала торт манго-маракуйя. Очень необычный вкус раньше не встречала. Как всегда очень приветливый персонал и уютная обстановка. Рекомендую!

1  Спасибо, Sofia3333!
Кристина М, Управляющий в Кофешоп, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

1923 из 51 отзывов

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вкусные бургеры, с собой брали, были в поездке. Ну ничего так, нам погрели, хорошенько завернули с собой, плюс кофе тоже с собой. Большой стакан бодрящего напитка точно был не лишним. Светлое помещение, внутри довольно спокойно.
Рады бы были перекусить, да спешили, но даже на ходу было вкусно.

2  Спасибо, Максим Ц!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Небольшое уютное помещение, где люди не торопятся, где вкусный аромат кофе вызывает сразу желание заказать, а еще пахнет вкусно чиабаттой, роллами. Всегда все свежее подают, потому как беру что-нибудь перекусить постоянно. И роллы, фритата, круассаны с сыром и ветчиной делаются из свежих ингредиентов, причем качество еды хуже не становится и не уменьшают количество начинки.

3  Спасибо, Ella D!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Посетила это кафе, по инициативе бизнес партнера. Для экономии времени, встречались в обеденный перерыв, совмещая работу с перекусом.
С сетью Кофешоп знакома давненько и знаю, что у них очень вкусный кофе, а я очень большая любительница этого напитка. Так вот, как знаток скажу, что и в этом кафе, кофе реально вкусный. Не подкачали известную марку.
Само кафе тоже уютненькое и чистое. Персонал вежливый. "Здравствуйте Вам, пожалуйста, чего изволите..."
По меню. Вкусный тут не только кофе, но и закуски, десерты. Иногда люблю заказать облепиховый чай.
Цены не космические, весьма доступные.

2  Спасибо, komarova1082!
Кристина М, Управляющий в Кофешоп, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Одно из самых лучших мест считаю по кофе... Кстати тут по выходным много народу, так что бывает и столики все заняты. Мне нравится, что если сидишь за столиком так вроде бы создается ощущение уюта, потому что в помещении растения поставлены, на каждом столике есть салфетки, ну то есть все-все. Расценки в меню в принципе доступные, с собой всегда берем кофе в стаканах, если мы на машине.

2  Спасибо, Анастасия М!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Кофешоп, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Кофешоп? Поделитесь впечатлениями!