“Можно вкусно пообедать”

Кофешоп
Рейтинг № 3 из 7 Кофе и чай в Владимире
Пользователь TripAdvisor
Беларусь

Недавно был во Владимире. Коллеги пригласили сюда на кофе-брейк. Ничего плохого не скажу. Латте мне здесь понравился. Также я брал себе здесь закуску ролл с лососем. Рыба очень нежная, с легким мятным привкусом от специального соуса. В общем я сделал вывод, что здесь повара хорошие. В конце хочу отметить весь персонал и интерьер в целом. Официанты вежливые. Так получилось, что меню принесли только через 5 или 7 минут. Официант извинился за это. Я ценю это. Интерьер внутри простой, но выполнен с душой.

2  Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Кристина М, Управляющий в Кофешоп, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

И снова Мегаторг, и снова коыешоп), уже любимое место. А сегодня еще и новое меню с яркими и летними десертами. Попрлбовала торт манго-маракуйя. Очень необычный вкус раньше не встречала. Как всегда очень приветливый персонал и уютная обстановка. Рекомендую!

1  Спасибо, Sofia3333!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Вкусные бургеры, с собой брали, были в поездке. Ну ничего так, нам погрели, хорошенько завернули с собой, плюс кофе тоже с собой. Большой стакан бодрящего напитка точно был не лишним. Светлое помещение, внутри довольно спокойно.
Рады бы были перекусить, да спешили, но даже на ходу было вкусно.

2  Спасибо, Максим Ц!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Небольшое уютное помещение, где люди не торопятся, где вкусный аромат кофе вызывает сразу желание заказать, а еще пахнет вкусно чиабаттой, роллами. Всегда все свежее подают, потому как беру что-нибудь перекусить постоянно. И роллы, фритата, круассаны с сыром и ветчиной делаются из свежих ингредиентов, причем качество еды хуже не становится и не уменьшают количество начинки.

3  Спасибо, Ella D!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Посетила это кафе, по инициативе бизнес партнера. Для экономии времени, встречались в обеденный перерыв, совмещая работу с перекусом.
С сетью Кофешоп знакома давненько и знаю, что у них очень вкусный кофе, а я очень большая любительница этого напитка. Так вот, как знаток скажу, что и в этом кафе, кофе реально вкусный. Не подкачали известную марку.
Само кафе тоже уютненькое и чистое. Персонал вежливый. "Здравствуйте Вам, пожалуйста, чего изволите..."
По меню. Вкусный тут не только кофе, но и закуски, десерты. Иногда люблю заказать облепиховый чай.
Цены не космические, весьма доступные.

2  Спасибо, komarova1082!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Кофешоп, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Кофешоп? Поделитесь впечатлениями!