“Можно вкусно пообедать”
Отзыв о Кофешоп

Кофешоп
Рейтинг № 7 из 9 Кофе и чай в Владимире
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Недавно был во Владимире. Коллеги пригласили сюда на кофе-брейк. Ничего плохого не скажу. Латте мне здесь понравился. Также я брал себе здесь закуску ролл с лососем. Рыба очень нежная, с легким мятным привкусом от специального соуса. В общем я сделал вывод, что здесь повара хорошие. В конце хочу отметить весь персонал и интерьер в целом. Официанты вежливые. Так получилось, что меню принесли только через 5 или 7 минут. Официант извинился за это. Я ценю это. Интерьер внутри простой, но выполнен с душой.

2  Спасибо, Sasha s!
Кристина М, Управляющий в Кофешоп, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июня 2018 г.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

И снова Мегаторг, и снова коыешоп), уже любимое место. А сегодня еще и новое меню с яркими и летними десертами. Попрлбовала торт манго-маракуйя. Очень необычный вкус раньше не встречала. Как всегда очень приветливый персонал и уютная обстановка. Рекомендую!

1  Спасибо, Sofia3333!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Приходили с друзьями, что мне больше всего понравилось, если я заказываю кофейный напиток, то принесли с такой пенкой воздушной! Очень вкусно, не горький абсолютно, я бы и второй заказала, да ну просто не вместилось бы) В кафе уютно, не играет громкая музыка, в помещении не курят, то есть все создано для комфортного пребывания, попить кофе-чай тут вполне можно.

1  Спасибо, Наталья М!
Кристина М, Управляющий в Кофешоп, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Побывали с семьей в данном заведении и остались очень довольны. Обслуживание отличное, персонал очень вежливый и приветливый, вам все подскажут с улыбкой. Очень уютная обстановка, можно посидеть и с семьей, и с подружкой после работы. Кофе просто невероятный, из десертов понравился чернично-ежевичный чизкейк. Очень советую данное заведение.

1  Спасибо, Евгения С!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Если Вы хотите при заказе не сидеть за столом больше 15 минут, тогда загляните в эту кофейню. Места не скажу, что слишком много, не много, но всем хватает, столики с креслами размещены хоть по умному. У стойки пока заказываешь смотришь что там у них есть в меню. Написано на вывеске. Ребенку фрут боул взяла, мы кушать не хотели. Ограничились соком, фрут боулом и десертами.
Подошла потом попросила фритату положить с собой. Взяли 3 штуки, дома погрели, тоже вкусно.

1  Спасибо, Ольга Ч!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Кофешоп, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Кофешоп? Поделитесь впечатлениями!