“Отличная кофейня”
Отзыв о Кофешоп

Кофешоп
Рейтинг № 1 из 7 Кофе и чай в Владимире

Отличное заведение с концепцией венской кофейня. Хороший интерьер, дружный и приветливый персонал, обслуживают быстро, не приходится долго ждать. Большой ассортимент кофе, чая, десертов и других различных закусок, а при необходимости можно нормально поесть, есть горячие блюда и салаты, а самое главное все очень вкусное. Хорошее место чтобы провести деловую встречу или просто попить кофе с друзьями.

Спасибо, Aleksandr46!

Моя поездка во Владимир не задалась с первых шагов: такси приехало с опозданием, еле успела на автобус. Поездка затянулась, было жарко и душно, и приехав во Владимир, я обнаружила, что меня никто не встречает. Взяв такси и приехав к офису я уткнулась в закрытые двери, хотя должны в это время быть на рабочих местах. Я приняла решение пообедать в небольшом ресторанчике неподалеку, но и тут полное разочарование: закрыто на спецобслуживание. Настроение испортилось окончательно.
В этот момент я уловила потрясающий аромат кофе. Решила пойти на запах и обнаружила эту кафечечку. Кофешоп приятно удивил чистотой, уютными столиками, но мест не было и я вышла на веранду. Тоже все занято, и вдруг кто то махнул мне, приглашая сесть. Это был тот таксист, Сережа, который вез меня. Я подсела к нему и не в самом лучшем расположении духа сделала заказ.
Очень симпатичная и приветливая девушка буквально через несколько минут поставила передо мной чашечку восхитительного, ароматного кофе! Мое сердце начало оттаивать, а когда еще через пару минут подали десерт и я оценила свежайшие пирожные, просто тающие во рту, настроение стало выравниваться.
Я попросила зеленый чай и продолжила общаться с Сергеем, который оказался очень веселым и приятным человеком, он рассказал несколько смешных историй из жизни города и я почти простила сотрудникам нашего филиала их выходку, иначе не назовешь. Мы весело смеялись, чай оказался великолепным.
Вечером, перед отъездом, я снова зашла в кафе перекусить. Даже после трудного рабочего дня девчата не скупились на доброту и улыбки, чем окончательно покорили мое сердце. Спасибо им и удачи во всем, а кафе очень рекомендую посетить гостям Владимира, кофе, десерты, закуски, просто отличные.

Спасибо, галина к!

Кофе люблю очень, очень... но и чай тоже... В этой кофейне мой выбор пал на вкуснейший иван-чай. Не многие жители нашей страны его любят, но я от этого напитка без ума!!! В летний зной чашечка освежающего напитка с характерной кислинкой - то что надо! Иван-чай именно здесь заваривают так как надо, напиток очень ароматный и освежающий! А покорил меня здесь наполеон, он как в детстве, как мама готовила, хорошо пропитанный, вкусный невероятно! Атмосфера заведения очень приятная и располагающая к душевному чаепитию!!

Спасибо, nadiasamitova!
Кристина М, Управляющий в Кофешоп, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

В последнее время часто приходится путешествовать по работе и что же может взбодрить во время бесконечных перелетов? Конечно же чашечка ароматного кофе, а если к ней ещё добавить какой-нибудь вкусный десерт, то и настроение сразу становится лучше!:) В данном заведении настолько приятная атмосфера и доброжелательный персонал, что за время своей поездки я зашла туда даже не один раз, спасибо!:)

Спасибо, mashamaar!
Кристина М, Управляющий в Кофешоп, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Была в командировке во Владимире. Вечером гуляла ТРЦ на Тракторной и забрела в очень приятное и уютное место.
В итоге и кофе попила (просто волшебный Белый венский кофе) и поужинала вкусно.
Итог: мне понравилась кофейня. Уютная атмосфера, персонал очень дружелюбный и приветливый.Еда и кофе - вкусные. И цену умеренные.
Буду во Владимире - обязательно загляну ещё. )))

Спасибо, Епифанова Л!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Кофешоп, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Кофешоп? Поделитесь впечатлениями!