“Отличная кофейня”
Отзыв о Кофешоп

Кофешоп
Рейтинг № 6 из 9 Кофе и чай в Владимире
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Отличное заведение с концепцией венской кофейня. Хороший интерьер, дружный и приветливый персонал, обслуживают быстро, не приходится долго ждать. Большой ассортимент кофе, чая, десертов и других различных закусок, а при необходимости можно нормально поесть, есть горячие блюда и салаты, а самое главное все очень вкусное. Хорошее место чтобы провести деловую встречу или просто попить кофе с друзьями.

Спасибо, Aleksandr46!
Кристина М, Управляющий в Кофешоп, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 августа 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Моя поездка во Владимир не задалась с первых шагов: такси приехало с опозданием, еле успела на автобус. Поездка затянулась, было жарко и душно, и приехав во Владимир, я обнаружила, что меня никто не встречает. Взяв такси и приехав к офису я уткнулась в закрытые двери, хотя должны в это время быть на рабочих местах. Я приняла решение пообедать в небольшом ресторанчике неподалеку, но и тут полное разочарование: закрыто на спецобслуживание. Настроение испортилось окончательно.
В этот момент я уловила потрясающий аромат кофе. Решила пойти на запах и обнаружила эту кафечечку. Кофешоп приятно удивил чистотой, уютными столиками, но мест не было и я вышла на веранду. Тоже все занято, и вдруг кто то махнул мне, приглашая сесть. Это был тот таксист, Сережа, который вез меня. Я подсела к нему и не в самом лучшем расположении духа сделала заказ.
Очень симпатичная и приветливая девушка буквально через несколько минут поставила передо мной чашечку восхитительного, ароматного кофе! Мое сердце начало оттаивать, а когда еще через пару минут подали десерт и я оценила свежайшие пирожные, просто тающие во рту, настроение стало выравниваться.
Я попросила зеленый чай и продолжила общаться с Сергеем, который оказался очень веселым и приятным человеком, он рассказал несколько смешных историй из жизни города и я почти простила сотрудникам нашего филиала их выходку, иначе не назовешь. Мы весело смеялись, чай оказался великолепным.
Вечером, перед отъездом, я снова зашла в кафе перекусить. Даже после трудного рабочего дня девчата не скупились на доброту и улыбки, чем окончательно покорили мое сердце. Спасибо им и удачи во всем, а кафе очень рекомендую посетить гостям Владимира, кофе, десерты, закуски, просто отличные.

Спасибо, галина к!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Была в командировке во Владимире. Вечером гуляла ТРЦ на Тракторной и забрела в очень приятное и уютное место.
В итоге и кофе попила (просто волшебный Белый венский кофе) и поужинала вкусно.
Итог: мне понравилась кофейня. Уютная атмосфера, персонал очень дружелюбный и приветливый.Еда и кофе - вкусные. И цену умеренные.
Буду во Владимире - обязательно загляну ещё. )))

Спасибо, Епифанова Л!
Кристина М, Управляющий в Кофешоп, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Пришли в Кофешоп с девушкой поужинать, надо же открывать новые места и вкусы. Сразу при входе почувствовалась атмосфера уюта и приятный запах ароматного кофе. Девушки, стоявшие за стойкой, обслужили нас очень быстро, при этом успевая мило с нами беседовать. Так как мы собирались с девушкой наесться по самые "не могу", я заказал для нее фриттату, бейгл с чоризо и двумя видами сыра, торт наполеон, чоколате орех и орео шейк. Себе же взял бейгл с лососем и фриттату, торт чернично-ежевичный чизкейк, сникеро шей и латте. Все блюда и напитки были изумительно вкусны, не помню, когда в последний раз столько вкусной еды ел. Обменивались с девушкой едой, чтобы попробовать все. И каждое блюдо привело в восторг. Кофе, к сожалению, не попробовали, оставили на следующий раз. С девушкой разговорились на тему будущего, (а раньше такого не было!), договорились, что если поженимся, обязательно приведем своих детей попробовать все, что есть в Кофешопе. Наверное, атмосфера заведения дает о себе знать только с хорошей стороны. Годовщину справлять тоже идем сюда.

Спасибо, Анатоль К!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Всегда нравится посещать старинные города в нашей стране, узнаешь много интересного об истории становления России как государства. Конечно, город Владимир именно такой, мог бы как и Москва стать столицей еще в древности. Когда гостила в этом замечательном городе, то зашла в торговый центр "Мегаторг" и сразу обратила внимание на кофейню, почувствовала запах кофе и сразу захотелось немного отдохнуть и расслабиться. Уговорила подругу и зашли в венскую кофейню "Coffeeshop" попробовать кофе и десерты. Персонал оказался приветливый, молодые девушки предложили меню, где были разные варианты кофе. Мы не стали брать салаты и горячие блюда, взяли десерты. Уютная атмосфера и вкус свежего кофе успокаивали и придавали силы продолжить поход по торговому центру и городу дальше.

Спасибо, catherinev124!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Кофешоп, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Кофешоп? Поделитесь впечатлениями!