“Отличный кофе и приятная атмосфера.”
Отзыв о Coffeeshop Company

Coffeeshop Company
Рейтинг № 7 из 9 Кофе и чай в Владимире
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Для посиделок с подругами-это место самое то, я бы даже больше сказала, что давненько мы так не сидели. Да здесь нет кальяна, нет разнообразия блюд, да нам это не надо. Все что нужно для хорошего настроения-это просто латте макиатто и вкусненький десерт. Что по сути тут и есть. Десерт не супер сладкий, как мне нравится. С кофе в самый раз!

2  Спасибо, Мила Т!
Кристина М, Управляющий в Coffeeshop Company, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Рада, что в этом заведении подают нормальные напитки, милые, душевные официанты, с которыми можно даже поболтать. Это здорово когда персонал любит свою работу, а потому сюда хочется зайти вновь и вновь.
В меню не много блюд, но какое-то разнообразие есть. Все-таки большой выбор кофейных напитков тут впервую очередь. Ну могу порекомендовать чиабатту ржаную с тунцом, не плохо я бы сказала, даже очень.

3  Спасибо, curlyparsley_tver!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

В этом месте была впервые. Приятно удивлена! Кофе очень вкусный, атмосфера уютная. По поводу персонала тоже претензий нет, все милые и приветливые!
Но то, что меня порадовала больше всего, так это десерты. Я истинная сладкоежка, и сладости в этом заведении меня очень удивили (в хорошем смысле). Теперь я буду здесь постоянным гостем и в следующий раз приведу с собой мужа и друзей.
Венская кофейня в лучший традициях.

1  Спасибо, Ирина П!
Кристина М, Управляющий в Coffeeshop Company, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Понравилась концепция венской кофейни - здесь можно спокойно посидеть, провести время. Уютная атмосфера, приветливый дружелюбный персонал. Порадовал большой ассортимент кофе (хотя чего еще можно ждать от кофейни) и чая, богатый выбор десертов и закусок. Здешнее горячее еще не доводилось попробовать, но среди салатов очень понравился "Нисуаз"

2  Спасибо, Vasiliiputin!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Очень уютная кофейня, приятный и стильный интерьер, приветливый персонал, особенная атмосфера, чувствуешь себя немножко в Европе. Здесь приятно выпить чашечку кофе с десертом, мне очень понравился фирменный Мокаччино и знаменитый торт Захер, который я впервые попробовала именно здесь. Готовят божественно! Помимо кофе и десертов в кофейне представлены и закуски, есть салаты, сэндвичи, очень вкусные круассаны и фритатта, есть предложения комплексных завтраков и бизнес-ланчей. Цены умеренные, а удовольствие от посещения огромное.

1  Спасибо, Madam_Erika!

Путешественники, которые просмотрели Coffeeshop Company, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Coffeeshop Company? Поделитесь впечатлениями!