“Отличный кофе и приятная атмосфера.”
Отзыв о Coffeeshop Company

Coffeeshop Company
Рейтинг № 2 из 7 Кофе и чай в Владимире

Для посиделок с подругами-это место самое то, я бы даже больше сказала, что давненько мы так не сидели. Да здесь нет кальяна, нет разнообразия блюд, да нам это не надо. Все что нужно для хорошего настроения-это просто латте макиатто и вкусненький десерт. Что по сути тут и есть. Десерт не супер сладкий, как мне нравится. С кофе в самый раз!

2  Спасибо, Мила Т!
Кристина М, Управляющий в Coffeeshop Company, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Рада, что в этом заведении подают нормальные напитки, милые, душевные официанты, с которыми можно даже поболтать. Это здорово когда персонал любит свою работу, а потому сюда хочется зайти вновь и вновь.
В меню не много блюд, но какое-то разнообразие есть. Все-таки большой выбор кофейных напитков тут впервую очередь. Ну могу порекомендовать чиабатту ржаную с тунцом, не плохо я бы сказала, даже очень.

3  Спасибо, curlyparsley_tver!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

В этом месте была впервые. Приятно удивлена! Кофе очень вкусный, атмосфера уютная. По поводу персонала тоже претензий нет, все милые и приветливые!
Но то, что меня порадовала больше всего, так это десерты. Я истинная сладкоежка, и сладости в этом заведении меня очень удивили (в хорошем смысле). Теперь я буду здесь постоянным гостем и в следующий раз приведу с собой мужа и друзей.
Венская кофейня в лучший традициях.

1  Спасибо, Ирина П!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Приходила сюда выпить кофе с парнем. Душевное, теплое место, мне очень понравилось посещение этой кофейни. Устраиваешься поудобнее, и наслаждаешься моментом. Кофе очень ароматный, вкусные десерты, при желании можно поесть и поплотнее. Глогги-чай с клюквой и можжевельником - просто чудо! Официанты вежливые и внимательные. Здесь можно и позавтракать, настроиться на хороший день, и пообедать, заглянув на бизнес-ланч, и поужинать вдвоем с любимым человеком. Спокойно, тихо, хорошо и тепло на душе, обязательно вернусь сюда еще не раз!

1  Спасибо, hannadesign!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Очень хочется поделиться позитивным отзывом, приятное заведение, давно я так не хотела выпить кофе) Потому что правда сотрудники стараются угодить каждому клиенту. Подают быстро, у стойки нет очереди, все довольны. Вкусный десерт. Если кто не пробовал попробуйте фритату, понравилась, я даже дома захотела такую сделать. Сытно, чтобы перекусить в самый раз пойдет! Для детишек фрут болы)

2  Спасибо, tynyas90!

Путешественники, которые просмотрели Coffeeshop Company, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Coffeeshop Company? Поделитесь впечатлениями!

;